A5-Werbe-Notizbuch aus PU-Leder - Nova
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes A5-Notizbuch, das Eleganz und Funktionalität vereint, um Ihren beruflichen und privaten Bedürfnissen gerecht zu werden. Sein raffiniertes Design mit Gummiband, Lesezeichenband und Stiftschlaufe bietet Ihnen ein unvergleichliches Schreiberlebnis. Die Akkordeontasche auf der Rückseite und die 96 cremefarbenen, linierten Papierblätter sorgen für eine optimale Organisation und flüssige Notizen. Das Notizbuch wird in einer weißen Journalbook-Hülle geliefert und verkörpert Exzellenz, während es gleichzeitig die Umweltstandards FSC Mix Credit P7.1 CU-COC-877277 erfüllt. Entscheiden Sie sich für Qualität und Personalisierung, um Ihre Produktivität und Zufriedenheit zu steigern. Bestellen Sie jetzt für ein einzigartiges und verantwortungsvolles Erlebnis!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-127465 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | Leder |
| Seitenanzahl | 96 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | JournalBooks |
| Material | Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000000000000000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Ja |
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.6 cm x L: 21.5 cm x l: 14.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.8 cm x L: 21.7 cm x l: 14.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 36 cm x l: 42 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 36 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
| Einzelverpackungsart | Papierschuber |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC®, SMETA |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
5,40 € Exkl. MwSt.
6,43 € Inkl. MwSt. |
4,74 € Exkl. MwSt.
5,64 € Inkl. MwSt. |
4,22 € Exkl. MwSt.
5,02 € Inkl. MwSt. |
3,70 € Exkl. MwSt.
4,40 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Argent
|
5,40 € Exkl. MwSt.
6,43 € Inkl. MwSt. |
4,74 € Exkl. MwSt.
5,64 € Inkl. MwSt. |
4,36 € Exkl. MwSt.
5,19 € Inkl. MwSt. |
3,83 € Exkl. MwSt.
4,56 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu
|
5,40 € Exkl. MwSt.
6,43 € Inkl. MwSt. |
4,88 € Exkl. MwSt.
5,81 € Inkl. MwSt. |
4,36 € Exkl. MwSt.
5,19 € Inkl. MwSt. |
3,83 € Exkl. MwSt.
4,56 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
5,70 € Exkl. MwSt.
6,78 € Inkl. MwSt. |
5,01 € Exkl. MwSt.
5,96 € Inkl. MwSt. |
4,46 € Exkl. MwSt.
5,31 € Inkl. MwSt. |
4,05 € Exkl. MwSt.
4,82 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Orange
|
5,70 € Exkl. MwSt.
6,78 € Inkl. MwSt. |
5,01 € Exkl. MwSt.
5,96 € Inkl. MwSt. |
4,60 € Exkl. MwSt.
5,47 € Inkl. MwSt. |
3,90 € Exkl. MwSt.
4,64 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Violet
|
5,70 € Exkl. MwSt.
6,78 € Inkl. MwSt. |
5,01 € Exkl. MwSt.
5,96 € Inkl. MwSt. |
4,46 € Exkl. MwSt.
5,31 € Inkl. MwSt. |
3,90 € Exkl. MwSt.
4,64 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.