A5-Werbe-Notizbuch aus Leder Atlana
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser maßgeschneidertes A5-Notizbuch aus Leder, das ideal ist, um die Produktivität und das Engagement Ihrer Teams zu steigern. Mit seinem Einband aus Lederresten vereint dieses Notizbuch Eleganz und Haltbarkeit für eine dauerhafte berufliche Wirkung. Die Personalisierung jedes Exemplars garantiert einen Hauch von Originalität für Ihre Marke. Bieten Sie Ihren Mitarbeitern ein hochwertiges Arbeitsinstrument mit integrierter Schleife für Kugelschreiber und Bandmarker für stets einwandfreie Notizen. Entscheiden Sie sich für Luxus und Praktikabilität mit unserem A5-Notizbuch aus Leder, das entwickelt wurde, um den Anforderungen der anspruchsvollsten Profis gerecht zu werden. Nutzen Sie außerdem die 80 Blatt liniertes Papier mit 80 g/m², um all Ihre Ideen festzuhalten, wo auch immer Sie sind.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-127574 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | Leder |
| Seitenanzahl | 80 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Marksman |
| Material | Leder |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000000000000000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Ja |
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.2 cm x L: 21 cm x l: 13.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 21 cm x l: 14 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 23 cm x L: 40 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
| Einzelverpackungsart | Papierschuber |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC®, SMETA |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
5,32 € Exkl. MwSt.
6,33 € Inkl. MwSt. |
4,81 € Exkl. MwSt.
5,72 € Inkl. MwSt. |
4,29 € Exkl. MwSt.
5,11 € Inkl. MwSt. |
3,64 € Exkl. MwSt.
4,33 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Marron
|
5,32 € Exkl. MwSt.
6,33 € Inkl. MwSt. |
4,67 € Exkl. MwSt.
5,56 € Inkl. MwSt. |
4,16 € Exkl. MwSt.
4,95 € Inkl. MwSt. |
3,78 € Exkl. MwSt.
4,50 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.