A5 Revello personalisiertes Notizbuch mit weichem Einband
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes A5-Notizbuch, das sowohl elegant als auch funktional ist. Sein weicher Einband mit Soft Touch bietet ein angenehmes Berührungserlebnis, während der integrierte elastische Verschluss dafür sorgt, dass Ihre Notizen auch unterwegs sicher sind. Mit einem Band für Lesezeichen für eine praktische Organisation und einer Stiftschlaufe, damit Sie immer etwas zum Schreiben zur Hand haben. Ausgestattet mit einer Dokumententasche für zusätzliche Organisation. Enthält 80 Blatt hochwertiges, cremefarbenes, liniertes Papier für flüssiges Schreiben. Wird in einer eleganten schwarzen Hülle für einen professionellen Auftritt geliefert. Gestalten Sie es noch heute, um Ihren Lieben ein einzigartiges Geschenk zu machen oder das Image Ihres Unternehmens zu stärken. Entscheiden Sie sich für Luxus und Funktionalität mit unserem Notizbuch.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-127222 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | PU |
| Seitenanzahl | 80 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Marksman |
| Material | Thermoplastisches Polyurethan (TPU) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000000000000000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Ja |
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Softcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.3 cm x L: 21 cm x l: 14 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 21.1 cm x l: 14.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 33 cm x l: 41 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Bleu foncé
|
5,60 € Exkl. MwSt.
6,66 € Inkl. MwSt. |
4,92 € Exkl. MwSt.
5,85 € Inkl. MwSt. |
4,38 € Exkl. MwSt.
5,21 € Inkl. MwSt. |
3,98 € Exkl. MwSt.
4,74 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
6,08 € Exkl. MwSt.
7,24 € Inkl. MwSt. |
5,49 € Exkl. MwSt.
6,53 € Inkl. MwSt. |
4,75 € Exkl. MwSt.
5,65 € Inkl. MwSt. |
4,16 € Exkl. MwSt.
4,95 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.