A5 Notizbuch zum Selbstgestalten-CINCO
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieses elegante und praktische A5-Notizbuch ist mit einem Hardcover aus PU gestaltet, das ein schönes Finish bietet und gleichzeitig langlebig ist. Es verfügt über eine clevere Vordertasche für ein Telefon und eine Schlaufe zum Befestigen eines Stiftes, damit Sie Ihre Accessoires immer griffbereit haben. Das mit einem Etui gebundene Notizbuch umfasst 160 linierte Seiten aus hochwertigem Recyclingpapier (80 Blatt) - perfekt, um Notizen zu machen oder Ihre Ideen auf umweltfreundliche Weise zu organisieren. Ein Lesezeichen aus einem passenden Band erleichtert es Ihnen, Ihre letzte Seite wiederzufinden. Ideal für das Büro, das Studium oder als Reisetagebuch - dieses Modell vereint Funktionalität und Umweltfreundlichkeit.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-175505 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | PU |
| Seitenanzahl | 160 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Klebebindung |
| Material | Recyceltes Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820 1030 |
|---|---|
| Stifthalterung | Ja |
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.2 cm x L: 21 cm x l: 14 cm |
|---|---|
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 40 cm x l: 32 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Format | 14 cm x 21 cm x 1,5 cm |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Gris Pierre
|
3,06 € Exkl. MwSt.
3,64 € Inkl. MwSt. |
2,87 € Exkl. MwSt.
3,42 € Inkl. MwSt. |
2,84 € Exkl. MwSt.
3,38 € Inkl. MwSt. |
2,73 € Exkl. MwSt.
3,25 € Inkl. MwSt. |
2,54 € Exkl. MwSt.
3,02 € Inkl. MwSt. |
2,51 € Exkl. MwSt.
2,99 € Inkl. MwSt. |
2,39 € Exkl. MwSt.
2,84 € Inkl. MwSt. |
2,21 € Exkl. MwSt.
2,63 € Inkl. MwSt. |
2,10 € Exkl. MwSt.
2,50 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
3,06 € Exkl. MwSt.
3,64 € Inkl. MwSt. |
2,95 € Exkl. MwSt.
3,51 € Inkl. MwSt. |
2,76 € Exkl. MwSt.
3,28 € Inkl. MwSt. |
2,73 € Exkl. MwSt.
3,25 € Inkl. MwSt. |
2,54 € Exkl. MwSt.
3,02 € Inkl. MwSt. |
2,43 € Exkl. MwSt.
2,89 € Inkl. MwSt. |
2,32 € Exkl. MwSt.
2,76 € Inkl. MwSt. |
2,28 € Exkl. MwSt.
2,71 € Inkl. MwSt. |
2,10 € Exkl. MwSt.
2,50 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu
|
3,06 € Exkl. MwSt.
3,64 € Inkl. MwSt. |
2,95 € Exkl. MwSt.
3,51 € Inkl. MwSt. |
2,76 € Exkl. MwSt.
3,28 € Inkl. MwSt. |
2,73 € Exkl. MwSt.
3,25 € Inkl. MwSt. |
2,54 € Exkl. MwSt.
3,02 € Inkl. MwSt. |
2,43 € Exkl. MwSt.
2,89 € Inkl. MwSt. |
2,39 € Exkl. MwSt.
2,84 € Inkl. MwSt. |
2,21 € Exkl. MwSt.
2,63 € Inkl. MwSt. |
2,17 € Exkl. MwSt.
2,58 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Papier recycléLe papier recyclé est un papier fabriqué à partir de fibres de papier déjà utilisées, récupérées puis retraitées pour produire de nouvelles feuilles. Il constitue une alternative écologique au papier issu uniquement de fibres vierges provenant d’arbres.