A5-Notizbuch mit weichem Einband Classic Werbung
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes A5-Notizbuch, das sich ideal für qualitätsbewusste und personalisierte Unternehmen eignet. Ausgestattet mit einem weichen Einband, der ein luxuriöses Gefühl vermittelt, einem elastischen Verschluss für optimale Sicherheit und einem praktischen Band für Lesezeichen. Mit seinem Dokumentenfach vereint er Funktionalität und Eleganz. Nutzen Sie die 80 Blatt Linienpapier, um all Ihre Ideen festzuhalten. FSC Mix Credit für ein ökologisches Engagement. Entscheiden Sie sich mit unserem Werbe-Notizbuch für Exzellenz.
Schaffen Sie eine nachhaltige Wirkung, indem Sie Ihren Kunden und Mitarbeitern ein persönliches Geschenk machen. Mit unserem Notizbuch hinterlassen Sie bei jedem Gebrauch einen guten Eindruck und bekräftigen Ihr Engagement für Qualität und Umwelt. Bestellen Sie jetzt!
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-127104 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | PU |
| Seitenanzahl | 80 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | JournalBooks |
| Material | Kunstleder |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000000000000000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Nein |
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Softcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.3 cm x L: 21 cm x l: 14 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 21.5 cm x l: 14.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 34 cm x l: 41 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
| Einzelverpackungsart | Papierschuber |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC®, SMETA |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Farben
|
5,78 € Exkl. MwSt.
6,88 € Inkl. MwSt. |
5,22 € Exkl. MwSt.
6,21 € Inkl. MwSt. |
4,52 € Exkl. MwSt.
5,38 € Inkl. MwSt. |
3,96 € Exkl. MwSt.
4,71 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu clair
|
5,78 € Exkl. MwSt.
6,88 € Inkl. MwSt. |
5,08 € Exkl. MwSt.
6,05 € Inkl. MwSt. |
4,52 € Exkl. MwSt.
5,38 € Inkl. MwSt. |
3,96 € Exkl. MwSt.
4,71 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Jaune
|
5,78 € Exkl. MwSt.
6,88 € Inkl. MwSt. |
5,08 € Exkl. MwSt.
6,05 € Inkl. MwSt. |
4,52 € Exkl. MwSt.
5,38 € Inkl. MwSt. |
4,10 € Exkl. MwSt.
4,88 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu Royal
|
5,78 € Exkl. MwSt.
6,88 € Inkl. MwSt. |
5,08 € Exkl. MwSt.
6,05 € Inkl. MwSt. |
4,66 € Exkl. MwSt.
5,55 € Inkl. MwSt. |
3,96 € Exkl. MwSt.
4,71 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.