A5-Notizbuch aus Kraft und zertifiziertem rPET für Werbung GRS...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser hochwertiges persönliches Notizbuch, das sich perfekt dazu eignet, Ihre Ideen festzuhalten. Sein Einband und die Innenseiten sind zu 100 % aus GRS-zertifizierten Materialien hergestellt, die eine verifizierte Lieferkette für recycelte Materialien gewährleisten. Mit einem Gesamtgehalt an recyceltem Material von 99 % basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels bietet dieses Notizbuch 80 Blatt/160 linierte weiße Seiten mit 80 g/m². Ideal für alle, die bei ihren täglichen Schreibutensilien Wert auf Nachhaltigkeit und Qualität legen, oder als durchdachtes und umweltfreundliches Geschenk.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-153077 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | 80 |
| Umschlagmaterial | PET |
| Seitenanzahl | 160 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Nein |
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, rentree |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 21.5 cm x l: 14.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 21.5 cm x l: 14.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 45 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 17 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, SMETA |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 99 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Grey
|
3,92 € Exkl. MwSt.
4,66 € Inkl. MwSt. |
3,78 € Exkl. MwSt.
4,50 € Inkl. MwSt. |
3,64 € Exkl. MwSt.
4,33 € Inkl. MwSt. |
3,49 € Exkl. MwSt.
4,15 € Inkl. MwSt. |
3,25 € Exkl. MwSt.
3,87 € Inkl. MwSt. |
3,11 € Exkl. MwSt.
3,70 € Inkl. MwSt. |
2,97 € Exkl. MwSt.
3,53 € Inkl. MwSt. |
2,93 € Exkl. MwSt.
3,49 € Inkl. MwSt. |
2,69 € Exkl. MwSt.
3,20 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
3,92 € Exkl. MwSt.
4,66 € Inkl. MwSt. |
3,68 € Exkl. MwSt.
4,38 € Inkl. MwSt. |
3,64 € Exkl. MwSt.
4,33 € Inkl. MwSt. |
3,40 € Exkl. MwSt.
4,05 € Inkl. MwSt. |
3,25 € Exkl. MwSt.
3,87 € Inkl. MwSt. |
3,11 € Exkl. MwSt.
3,70 € Inkl. MwSt. |
3,07 € Exkl. MwSt.
3,65 € Inkl. MwSt. |
2,83 € Exkl. MwSt.
3,37 € Inkl. MwSt. |
2,69 € Exkl. MwSt.
3,20 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.