A5-Notizbuch aus Bonsucro-zertifiziertem Zuckerrohrpapier
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser persönliches Notizbuch, das mit einem eleganten Einband aus natürlichem Zuckerrohr geschmückt ist und sich ideal zum Festhalten Ihrer Gedanken eignet. Die Seiten, ebenfalls aus Zuckerrohrpapier, bieten 80 Blätter/160 linierte Seiten in Cremefarben mit einem Gewicht von 80 g/m². Perfekt für alle, die das Schreiben auf einem natürlichen und umweltfreundlichen Medium bevorzugen, ist dieses Notizbuch ein idealer Begleiter im Alltag oder ein durchdachtes Geschenk für Liebhaber des nachhaltigen Schreibens.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-153078 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | 80 |
| Umschlagmaterial | Zuckerrohrpapier |
| Seitenanzahl | 160 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bagasse-Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Nein |
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Softcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, rentree |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 20 cm x l: 14 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 20 cm x l: 14 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35.5 cm x L: 33.2 cm x l: 23.1 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blue
|
3,06 € Exkl. MwSt.
3,64 € Inkl. MwSt. |
2,87 € Exkl. MwSt.
3,42 € Inkl. MwSt. |
2,76 € Exkl. MwSt.
3,28 € Inkl. MwSt. |
2,65 € Exkl. MwSt.
3,15 € Inkl. MwSt. |
2,62 € Exkl. MwSt.
3,12 € Inkl. MwSt. |
2,51 € Exkl. MwSt.
2,99 € Inkl. MwSt. |
2,32 € Exkl. MwSt.
2,76 € Inkl. MwSt. |
2,21 € Exkl. MwSt.
2,63 € Inkl. MwSt. |
2,17 € Exkl. MwSt.
2,58 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Brown
|
3,06 € Exkl. MwSt.
3,64 € Inkl. MwSt. |
2,87 € Exkl. MwSt.
3,42 € Inkl. MwSt. |
2,84 € Exkl. MwSt.
3,38 € Inkl. MwSt. |
2,73 € Exkl. MwSt.
3,25 € Inkl. MwSt. |
2,54 € Exkl. MwSt.
3,02 € Inkl. MwSt. |
2,51 € Exkl. MwSt.
2,99 € Inkl. MwSt. |
2,39 € Exkl. MwSt.
2,84 € Inkl. MwSt. |
2,21 € Exkl. MwSt.
2,63 € Inkl. MwSt. |
2,17 € Exkl. MwSt.
2,58 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.