A4-Werbeorganizer aus Weizenstroh mit Klammer - Reymon
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Dieser Werbeorganizer wurde entwickelt, um Dokumente bis zum Format A4 bei Besprechungen, Schulungen oder Veranstaltungen aufzubewahren und zu präsentieren. Hergestellt aus festem, strapazierfähigem Weizenstroh (Material aus Pflanzenfasern), ist er eine Alternative zu herkömmlichen Kunststoffen. Es ist mit einer Metallklemme zur Befestigung ausgestattet, um die Blätter an Ort und Stelle zu halten, und weist in einer Ecke eine markante Weizenstroh-Markierung auf.
Kompatibles Format: bis A4
Material: Weizenstroh - natürliches und widerstandsfähiges Material
Fixierung: stabile Metallklammer
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155347 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Material | ABS, Weizenstroh |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Nein |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Schreiben |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 22.5 cm x l: 1.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 43 cm x l: 13 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 48 cm x l: 25 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,34 € Exkl. MwSt.
2,78 € Inkl. MwSt. |
2,11 € Exkl. MwSt.
2,51 € Inkl. MwSt. |
1,88 € Exkl. MwSt.
2,24 € Inkl. MwSt. |
1,64 € Exkl. MwSt.
1,95 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.