A4 Swiss Peak Heritage Konferenzmappe aus rPU RCS, individuell...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die personalisierte Swiss Peak Heritage Konferenzmappe verkörpert Eleganz und Modernität und ist perfekt für anspruchsvolle Geschäftsleute. Sie wird mit einer Reißverschlusshülle aus RCS-zertifiziertem, recyceltem PU geliefert und gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette für recycelte Materialien. Im Inneren befinden sich ein Tablet-/Telefonhalter, Visitenkartenfächer, Ablagen für Notizen und Papiere sowie eine Stiftschlaufe. Die Konferenzmappe enthält außerdem einen A4-Notizblock mit 20 linierten Blättern aus Mineralpapier, das eine außergewöhnliche Schreibfläche bietet. RCS-zertifiziertes, recyceltes PU macht 9% des Gesamtgewichts des Artikels aus und garantiert einen umweltfreundlichen Ansatz ohne PVC. Profitieren Sie von einem individuellen und nachhaltigen Werkzeug für alle Ihre Meetings und Präsentationen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-119332 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Mineralpapier, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Stifthalterung | Ja |
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.6 cm x L: 32.3 cm x l: 25 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 34.2 cm x l: 25.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 37 cm x L: 35 cm x l: 27 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 9 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
26,86 € Exkl. MwSt.
31,96 € Inkl. MwSt. |
25,89 € Exkl. MwSt.
30,81 € Inkl. MwSt. |
24,91 € Exkl. MwSt.
29,64 € Inkl. MwSt. |
23,27 € Exkl. MwSt.
27,69 € Inkl. MwSt. |
22,97 € Exkl. MwSt.
27,33 € Inkl. MwSt. |
21,32 € Exkl. MwSt.
25,37 € Inkl. MwSt. |
21,02 € Exkl. MwSt.
25,01 € Inkl. MwSt. |
19,37 € Exkl. MwSt.
23,05 € Inkl. MwSt. |
19,07 € Exkl. MwSt.
22,69 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.