900D Tasche für personalisierte 15'' Computer
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese personalisierte Tasche aus 900D bietet eine praktische und stilvolle Transportlösung für Ihr 15-Zoll-Notebook. Das Hauptfach wurde speziell zum Schutz Ihres Geräts entwickelt, während in der Vordertasche mit Reißverschluss wichtiges Zubehör (Ladegeräte, Kabel usw.) problemlos verstaut werden kann. Die verstärkten Griffe und der gepolsterte Schultergurt bieten optimalen Tragekomfort und sind vielseitig einsetzbar, egal ob in der Hand oder über der Schulter. Diese Tasche eignet sich ideal für den täglichen Pendelverkehr oder für Geschäftsreisen. Sie ist robust, leicht und PVC-frei und vereint Stil und Haltbarkeit. Eine praktische und funktionale Wahl für alle, die ihre Ausrüstung sorgfältig schützen wollen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-74348 |
|---|---|
| Volumen (L) | 6 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 39 cm x l: 5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 41 cm x l: 4.4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 43 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 4 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
21,50 € Exkl. MwSt.
25,59 € Inkl. MwSt. |
20,72 € Exkl. MwSt.
24,66 € Inkl. MwSt. |
19,94 € Exkl. MwSt.
23,73 € Inkl. MwSt. |
18,62 € Exkl. MwSt.
22,16 € Inkl. MwSt. |
18,38 € Exkl. MwSt.
21,87 € Inkl. MwSt. |
17,07 € Exkl. MwSt.
20,31 € Inkl. MwSt. |
16,82 € Exkl. MwSt.
20,02 € Inkl. MwSt. |
15,51 € Exkl. MwSt.
18,46 € Inkl. MwSt. |
15,27 € Exkl. MwSt.
18,17 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.