9-teilige Werbe-Weinkiste - Malbick
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die 9-teilige Werbe-Weinbox - Malbick ist das perfekte Set für Weinliebhaber. Diese elegante Bambusbox enthält alles, was Sie brauchen, um Ihren Lieblingswein zu genießen. Es enthält einen Korkenzieher, zwei Ersatzkorken, einen Ausgießer, einen Ring, einen Perlenkettenschneider, ein Thermometer und Ersatzstiele. Das Ganze ist in einer hochwertigen Bambusbox verpackt, die sich ideal für ein persönliches Geschenk eignet. Die Teile aus Edelstahl sind auf Langlebigkeit ausgelegt, was bei jedem Gebrauch ein perfektes Weinerlebnis garantiert. Machen Sie dieses Set zu Ihrem eigenen oder verschenken Sie es für einen Hauch von Besonderheit und Personalisierung.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139944 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Seasons |
| Material | Edelstahl, Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8205510000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 7 cm x L: 28 cm x l: 25 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8 cm x L: 30 cm x l: 27 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 49 cm x L: 27 cm x l: 31 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 6 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
52,88 € Exkl. MwSt.
62,93 € Inkl. MwSt. |
47,77 € Exkl. MwSt.
56,85 € Inkl. MwSt. |
42,66 € Exkl. MwSt.
50,77 € Inkl. MwSt. |
37,54 € Exkl. MwSt.
44,67 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|