820 ml Wasserflasche für Werbezwecke - GUZZLE
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Guzzle, personalisierbare Wasserflasche aus recyceltem, RCS-zertifiziertem Edelstahl, vereint klares Design und Funktionalität. Mit einem Fassungsvermögen von 820 ml und einem praktischen Schraubdeckel ist sie perfekt, um den ganzen Tag über hydriert zu bleiben. Diese robuste und nachhaltige Trinkflasche wird aus recycelten Materialien, einschließlich PP-Kunststoff, hergestellt. Gestalte sie mit deinem Logo für ein einzigartiges und umweltfreundliches Accessoire. Umweltfreundliche Verpackung mit FSC Mix Credit-Zertifikat.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-160999 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 820 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Edelstahl, Recycelter Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Unter 1 Euro, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 24.6 cm x L: 7.2 cm x l: 7.2 cm x ⌀: 7.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 7.5 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 49 cm x l: 32 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
4,18 € Exkl. MwSt.
4,97 € Inkl. MwSt. |
3,78 € Exkl. MwSt.
4,50 € Inkl. MwSt. |
3,37 € Exkl. MwSt.
4,01 € Inkl. MwSt. |
2,97 € Exkl. MwSt.
3,53 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
8,08 € Exkl. MwSt.
9,62 € Inkl. MwSt. |
7,10 € Exkl. MwSt.
8,45 € Inkl. MwSt. |
6,52 € Exkl. MwSt.
7,76 € Inkl. MwSt. |
5,74 € Exkl. MwSt.
6,83 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Argent
|
8,08 € Exkl. MwSt.
9,62 € Inkl. MwSt. |
7,10 € Exkl. MwSt.
8,45 € Inkl. MwSt. |
6,32 € Exkl. MwSt.
7,52 € Inkl. MwSt. |
5,53 € Exkl. MwSt.
6,58 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits. -
Plastique recycléLe plastique recyclé est un matériau fabriqué à partir de déchets plastiques déjà utilisés, collectés puis transformés pour créer une nouvelle matière première. On le retrouve sous forme de granulés, de paillettes, ou intégré directement dans de nouveaux produits.