800 ml Trinkflasche für kohlensäurehaltige Getränke aus...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
800-ml-Flasche aus recyceltem Edelstahl für die tägliche Flüssigkeitszufuhr, einschließlich kohlensäurehaltiger Getränke. Die einwandige Struktur und der auslaufsichere Verschluss sorgen für einen sicheren Transport. Hergestellt aus zertifizierten recycelten Materialien für eine bessere Rückverfolgbarkeit.
Erhältlich in drei Farben.
Personalisierbar mit Logo, Bild oder Text eignet sie sich für eine Sportveranstaltung, eine Outdoor-Aktivität oder für unterwegs.
Wesentliche Merkmale:
- Typ: Flasche
- Inhalt: 800 ml
- Maße: Ø 8,2 x 21,4 cm
- Gewicht: 260 g
- Material: : Recycelter Edelstahl (85%)
- Struktur: einwandig
- Dichtheit: leckagefrei
- Verwendung: Kohlensäurehaltige und kalte Getränke
- Zertifizierung: RCS (Recycled Claim Standard)
- BPA-frei
- Herkunft: China
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-153065 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 800 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 21.4 cm x ⌀: 8.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 22.2 cm x L: 8.6 cm x l: 8.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 54.5 cm x l: 37.5 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | GRS (Global Recycled Standard), RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 80 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
13,98 € Exkl. MwSt.
16,64 € Inkl. MwSt. |
13,47 € Exkl. MwSt.
16,03 € Inkl. MwSt. |
12,62 € Exkl. MwSt.
15,02 € Inkl. MwSt. |
12,11 € Exkl. MwSt.
14,41 € Inkl. MwSt. |
11,95 € Exkl. MwSt.
14,22 € Inkl. MwSt. |
11,10 € Exkl. MwSt.
13,21 € Inkl. MwSt. |
10,94 € Exkl. MwSt.
13,02 € Inkl. MwSt. |
10,43 € Exkl. MwSt.
12,41 € Inkl. MwSt. |
9,58 € Exkl. MwSt.
11,40 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Silver
|
13,98 € Exkl. MwSt.
16,64 € Inkl. MwSt. |
13,12 € Exkl. MwSt.
15,61 € Inkl. MwSt. |
12,97 € Exkl. MwSt.
15,43 € Inkl. MwSt. |
12,46 € Exkl. MwSt.
14,83 € Inkl. MwSt. |
11,60 € Exkl. MwSt.
13,80 € Inkl. MwSt. |
11,10 € Exkl. MwSt.
13,21 € Inkl. MwSt. |
10,59 € Exkl. MwSt.
12,60 € Inkl. MwSt. |
10,43 € Exkl. MwSt.
12,41 € Inkl. MwSt. |
9,93 € Exkl. MwSt.
11,82 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
13,98 € Exkl. MwSt.
16,64 € Inkl. MwSt. |
13,12 € Exkl. MwSt.
15,61 € Inkl. MwSt. |
12,97 € Exkl. MwSt.
15,43 € Inkl. MwSt. |
12,46 € Exkl. MwSt.
14,83 € Inkl. MwSt. |
11,60 € Exkl. MwSt.
13,80 € Inkl. MwSt. |
11,45 € Exkl. MwSt.
13,63 € Inkl. MwSt. |
10,94 € Exkl. MwSt.
13,02 € Inkl. MwSt. |
10,43 € Exkl. MwSt.
12,41 € Inkl. MwSt. |
9,93 € Exkl. MwSt.
11,82 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits.