800 ml isothermische Werbeflasche aus Stahl RCS - VINGA Ciro
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die personalisierte Isolierkanne Ciro mit einem Fassungsvermögen von 800ml, die Eleganz und Funktionalität vereint. Hergestellt aus recyceltem Edelstahl mit RCS-Zertifikat, besitzt diese Isolierflasche einen Deckel aus Akazienholz mit einer Metallschnalle, wodurch sie sich unterwegs leicht transportieren lässt. Das Akazienholz mit seinen natürlichen Variationen von Tönung und Farbe verleiht jeder Feldflasche eine einzigartige Note. Dank der doppelwandigen Vakuumkonstruktion hält Ciro Ihre heißen oder kalten Getränke lange Zeit auf Idealtemperatur. Diese Trinkflasche ist nach dem Recycled Claim Standard (RCS) zertifiziert und besteht zu 79 % aus recyceltem Edelstahl, was eine zertifizierte Lieferkette garantiert. Sie ist leicht zu reinigen und sollte von Hand gespült werden. Geliefert wird sie in einer FSC®-zertifizierten Kraftpapierverpackung.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-159384 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 800 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Holz, Recycelter Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Metallgriff |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke, bouteille_et_gourdes, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 25.8 cm x ⌀: 8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 26.3 cm x L: 8.5 cm x l: 8.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 55 cm x l: 37.5 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 80 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
18,28 € Exkl. MwSt.
21,75 € Inkl. MwSt. |
17,16 € Exkl. MwSt.
20,42 € Inkl. MwSt. |
16,95 € Exkl. MwSt.
20,17 € Inkl. MwSt. |
15,84 € Exkl. MwSt.
18,85 € Inkl. MwSt. |
15,17 € Exkl. MwSt.
18,05 € Inkl. MwSt. |
14,51 € Exkl. MwSt.
17,27 € Inkl. MwSt. |
13,85 € Exkl. MwSt.
16,48 € Inkl. MwSt. |
13,18 € Exkl. MwSt.
15,68 € Inkl. MwSt. |
12,98 € Exkl. MwSt.
15,45 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Silver
|
18,28 € Exkl. MwSt.
21,75 € Inkl. MwSt. |
17,62 € Exkl. MwSt.
20,97 € Inkl. MwSt. |
16,50 € Exkl. MwSt.
19,64 € Inkl. MwSt. |
16,29 € Exkl. MwSt.
19,39 € Inkl. MwSt. |
15,63 € Exkl. MwSt.
18,60 € Inkl. MwSt. |
14,97 € Exkl. MwSt.
17,81 € Inkl. MwSt. |
13,85 € Exkl. MwSt.
16,48 € Inkl. MwSt. |
13,64 € Exkl. MwSt.
16,23 € Inkl. MwSt. |
12,98 € Exkl. MwSt.
15,45 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
18,28 € Exkl. MwSt.
21,75 € Inkl. MwSt. |
17,16 € Exkl. MwSt.
20,42 € Inkl. MwSt. |
16,95 € Exkl. MwSt.
20,17 € Inkl. MwSt. |
15,84 € Exkl. MwSt.
18,85 € Inkl. MwSt. |
15,17 € Exkl. MwSt.
18,05 € Inkl. MwSt. |
14,51 € Exkl. MwSt.
17,27 € Inkl. MwSt. |
13,85 € Exkl. MwSt.
16,48 € Inkl. MwSt. |
13,18 € Exkl. MwSt.
15,68 € Inkl. MwSt. |
12,52 € Exkl. MwSt.
14,90 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Red
|
18,28 € Exkl. MwSt.
21,75 € Inkl. MwSt. |
17,62 € Exkl. MwSt.
20,97 € Inkl. MwSt. |
16,50 € Exkl. MwSt.
19,64 € Inkl. MwSt. |
16,29 € Exkl. MwSt.
19,39 € Inkl. MwSt. |
15,63 € Exkl. MwSt.
18,60 € Inkl. MwSt. |
14,97 € Exkl. MwSt.
17,81 € Inkl. MwSt. |
14,30 € Exkl. MwSt.
17,02 € Inkl. MwSt. |
13,18 € Exkl. MwSt.
15,68 € Inkl. MwSt. |
12,52 € Exkl. MwSt.
14,90 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
18,28 € Exkl. MwSt.
21,75 € Inkl. MwSt. |
17,16 € Exkl. MwSt.
20,42 € Inkl. MwSt. |
16,50 € Exkl. MwSt.
19,64 € Inkl. MwSt. |
15,84 € Exkl. MwSt.
18,85 € Inkl. MwSt. |
15,63 € Exkl. MwSt.
18,60 € Inkl. MwSt. |
14,51 € Exkl. MwSt.
17,27 € Inkl. MwSt. |
13,85 € Exkl. MwSt.
16,48 € Inkl. MwSt. |
13,18 € Exkl. MwSt.
15,68 € Inkl. MwSt. |
12,52 € Exkl. MwSt.
14,90 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
18,28 € Exkl. MwSt.
21,75 € Inkl. MwSt. |
17,16 € Exkl. MwSt.
20,42 € Inkl. MwSt. |
16,50 € Exkl. MwSt.
19,64 € Inkl. MwSt. |
16,29 € Exkl. MwSt.
19,39 € Inkl. MwSt. |
15,63 € Exkl. MwSt.
18,60 € Inkl. MwSt. |
14,51 € Exkl. MwSt.
17,27 € Inkl. MwSt. |
13,85 € Exkl. MwSt.
16,48 € Inkl. MwSt. |
13,64 € Exkl. MwSt.
16,23 € Inkl. MwSt. |
12,98 € Exkl. MwSt.
15,45 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits.