Diese personalisierte 750-ml-Edelstahlflasche ist doppelwandig und bietet eine optimale Wärmeisolierung. Sie hält Ihre Getränke bis zu 15 Stunden lang kalt und bis zu 5 Stunden lang warm, sodass Sie Ihr Getränk den ganzen Tag über in der perfekten Temperatur genießen können. Ihr elegantes und modernes Design passt sich problemlos Ihrem aktiven Lebensstil an. Dank des praktischen Standfußes passt er perfekt in die meisten Getränkehalter. Egal, ob Sie unterwegs sind, im Büro oder im Freien, diese Flasche begleitet Sie überall hin und sorgt für eine effiziente und stilvolle Flüssigkeitszufuhr. Wählen Sie ein personalisiertes Produkt, um Ihren Accessoires eine einzigartige Note zu verleihen.
750ml-Werbe-Isolierflasche aus Stahl
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese personalisierte 750-ml-Edelstahlflasche ist doppelwandig und bietet eine optimale Wärmeisolierung. Sie hält Ihre Getränke bis zu 15 Stunden lang kalt und bis zu 5 Stunden lang warm, sodass Sie Ihr Getränk den ganzen Tag über in der perfekten Temperatur genießen können. Ihr elegantes und modernes Design passt sich problemlos Ihrem aktiven Lebensstil an. Dank des praktischen Standfußes passt er perfekt in die meisten Getränkehalter. Egal, ob Sie unterwegs sind, im Büro oder im Freien, diese Flasche begleitet Sie überall hin und sorgt für eine effiziente und stilvolle Flüssigkeitszufuhr. Wählen Sie ein personalisiertes Produkt, um Ihren Accessoires eine einzigartige Note zu verleihen.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-111476 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 750 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 30.6 cm x L: 8.1 cm x l: 8.1 cm x ⌀: 8.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 31.5 cm x L: 8.3 cm x l: 8.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33.5 cm x L: 51.3 cm x l: 43 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
13,04 € Exkl. MwSt.
15,52 € Inkl. MwSt. |
12,24 € Exkl. MwSt.
14,57 € Inkl. MwSt. |
12,09 € Exkl. MwSt.
14,39 € Inkl. MwSt. |
11,62 € Exkl. MwSt.
13,83 € Inkl. MwSt. |
10,82 € Exkl. MwSt.
12,88 € Inkl. MwSt. |
10,35 € Exkl. MwSt.
12,32 € Inkl. MwSt. |
9,88 € Exkl. MwSt.
11,76 € Inkl. MwSt. |
9,73 € Exkl. MwSt.
11,58 € Inkl. MwSt. |
9,26 € Exkl. MwSt.
11,02 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
13,04 € Exkl. MwSt.
15,52 € Inkl. MwSt. |
12,24 € Exkl. MwSt.
14,57 € Inkl. MwSt. |
11,77 € Exkl. MwSt.
14,01 € Inkl. MwSt. |
11,30 € Exkl. MwSt.
13,45 € Inkl. MwSt. |
11,15 € Exkl. MwSt.
13,27 € Inkl. MwSt. |
10,68 € Exkl. MwSt.
12,71 € Inkl. MwSt. |
10,20 € Exkl. MwSt.
12,14 € Inkl. MwSt. |
9,41 € Exkl. MwSt.
11,20 € Inkl. MwSt. |
8,93 € Exkl. MwSt.
10,63 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
13,04 € Exkl. MwSt.
15,52 € Inkl. MwSt. |
12,24 € Exkl. MwSt.
14,57 € Inkl. MwSt. |
12,09 € Exkl. MwSt.
14,39 € Inkl. MwSt. |
11,62 € Exkl. MwSt.
13,83 € Inkl. MwSt. |
10,82 € Exkl. MwSt.
12,88 € Inkl. MwSt. |
10,68 € Exkl. MwSt.
12,71 € Inkl. MwSt. |
9,88 € Exkl. MwSt.
11,76 € Inkl. MwSt. |
9,73 € Exkl. MwSt.
11,58 € Inkl. MwSt. |
8,93 € Exkl. MwSt.
10,63 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Green
|
13,04 € Exkl. MwSt.
15,52 € Inkl. MwSt. |
12,24 € Exkl. MwSt.
14,57 € Inkl. MwSt. |
12,09 € Exkl. MwSt.
14,39 € Inkl. MwSt. |
11,30 € Exkl. MwSt.
13,45 € Inkl. MwSt. |
11,15 € Exkl. MwSt.
13,27 € Inkl. MwSt. |
10,68 € Exkl. MwSt.
12,71 € Inkl. MwSt. |
9,88 € Exkl. MwSt.
11,76 € Inkl. MwSt. |
9,41 € Exkl. MwSt.
11,20 € Inkl. MwSt. |
9,26 € Exkl. MwSt.
11,02 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.