750-ml-Werbeflasche aus Edelstahl - Cove
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die Trinkflasche Werbeflasche aus Edelstahl mit 750 ml Fassungsvermögen - Cove. Sie ist aus 18/8 Edelstahl gefertigt und hält dank ihrer Vakuumisolierung heiße oder kalte Getränke stundenlang warm. Personalisieren Sie sie mit Ihrem Logo für ein einzigartiges Firmengeschenk. Der sichere Verschluss sorgt dafür, dass sie nicht ausläuft, während ihr elegantes Design sie perfekt für das Büro oder den Sport macht. Ohne Bisphenol A entspricht sie den deutschen Lebensmittelsicherheitsstandards (LFGB) und der REACH-Verordnung. Diese Trinkflasche wird in einer Geschenkbox aus recyceltem Karton geliefert und eignet sich ideal für Werbekampagnen oder Firmenveranstaltungen. Fügen Sie Ihr Logo hinzu und machen Sie Ihren Kunden oder Mitarbeitern ein praktisches und umweltfreundliches Geschenk.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139405 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 750 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 30 cm x ⌀: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 32.5 cm x L: 8.5 cm x l: 8.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 36 cm x l: 53 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
11,98 € Exkl. MwSt.
14,26 € Inkl. MwSt. |
10,52 € Exkl. MwSt.
12,52 € Inkl. MwSt. |
9,66 € Exkl. MwSt.
11,50 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu
|
11,98 € Exkl. MwSt.
14,26 € Inkl. MwSt. |
10,52 € Exkl. MwSt.
12,52 € Inkl. MwSt. |
9,36 € Exkl. MwSt.
11,14 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Argent
|
13,22 € Exkl. MwSt.
15,73 € Inkl. MwSt. |
11,94 € Exkl. MwSt.
14,21 € Inkl. MwSt. |
10,33 € Exkl. MwSt.
12,29 € Inkl. MwSt. |
9,06 € Exkl. MwSt.
10,78 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
13,22 € Exkl. MwSt.
15,73 € Inkl. MwSt. |
11,61 € Exkl. MwSt.
13,82 € Inkl. MwSt. |
10,33 € Exkl. MwSt.
12,29 € Inkl. MwSt. |
9,39 € Exkl. MwSt.
11,17 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.