700 ml personalisierte Wasserflasche aus Stahl - Harper
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke unsere personalisierte Wasserflasche aus Edelstahl mit RCS-Zertifizierung, die entworfen wurde, um deinen Bedürfnissen mit einer persönlichen Note gerecht zu werden. Diese einwandige Trinkflasche verfügt über einen verschüttungssicheren Schraubdeckel und eine Trageschlaufe aus einer haltbaren Zinklegierung. Sie ist frei von Bisphenol A und hält sich strikt an das deutsche Lebensmittelsicherheitsgesetz (LFGB) sowie an die REACH-Normen für den Phthalatgehalt. Mit seiner Kapazität von 700 ml passt er perfekt in die meisten Becherhalter im Auto und bietet optimale Alltagstauglichkeit. Um ihre Qualität zu erhalten, wird eine Handwäsche empfohlen. Sie wird in einer Geschenkbox aus recyceltem Karton geliefert und verkörpert mit ihrem recycelten Edelstahl und ihrem recycelten PP-Kunststoff auch unser Engagement für Nachhaltigkeit. Die Verpackung ist FSC Mix Credit P5.1 CU-COC-877277 zertifiziert, was eine verantwortungsvolle Bewirtschaftung der Waldressourcen garantiert. Entscheiden Sie sich für diese personalisierte Trinkflasche, die Funktionalität, Sicherheit und Umweltfreundlichkeit vereint und sich ideal als täglicher Begleiter oder als Geschenk eignet.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-161000 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 700 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Edelstahl, Recycelter Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Metallgriff |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Unter 1 Euro, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 24.9 cm x L: 6.8 cm x l: 6.8 cm x ⌀: 6.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 25.5 cm x L: 7.5 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 46 cm x L: 31 cm x l: 28 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Box |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
6,98 € Exkl. MwSt.
8,31 € Inkl. MwSt. |
6,13 € Exkl. MwSt.
7,29 € Inkl. MwSt. |
5,63 € Exkl. MwSt.
6,70 € Inkl. MwSt. |
4,96 € Exkl. MwSt.
5,90 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Argent
|
6,98 € Exkl. MwSt.
8,31 € Inkl. MwSt. |
6,13 € Exkl. MwSt.
7,29 € Inkl. MwSt. |
5,46 € Exkl. MwSt.
6,50 € Inkl. MwSt. |
4,78 € Exkl. MwSt.
5,69 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
9,70 € Exkl. MwSt.
11,54 € Inkl. MwSt. |
8,76 € Exkl. MwSt.
10,42 € Inkl. MwSt. |
7,82 € Exkl. MwSt.
9,31 € Inkl. MwSt. |
6,89 € Exkl. MwSt.
8,20 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits. -
Plastique recycléLe plastique recyclé est un matériau fabriqué à partir de déchets plastiques déjà utilisés, collectés puis transformés pour créer une nouvelle matière première. On le retrouve sous forme de granulés, de paillettes, ou intégré directement dans de nouveaux produits.