65W Werbe-Universal-5-in-1-Ladegerät Urban Vitamin Oxnard
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie das Oxnard 65W Universal 5-in-1-Ladegerät, ein tragbares und leistungsstarkes Gerät, das ideal für all Ihre individuellen Ladebedürfnisse ist. Dieses personalisierte Ladegerät enthält ein magnetisches 15W-Ladegerät, das mit den neuesten iOS- und Android-Smartphones kompatibel ist, um Ihnen ein optimiertes Erlebnis zu bieten. Der 15.000-mAh-Akku und der 65W Typ-C PD-Ausgang ermöglichen ein superschnelles Aufladen, selbst für anspruchsvolle Laptops. Mit seinen benutzerdefinierten Anschlüssen - einem Type-C-Ein-/Ausgang, einem USB-A-Anschluss und 4 Wechselstromsteckern - ist dieses Ladegerät für über 150 Länder geeignet und bietet eine individuelle Ladelösung für den internationalen Einsatz. Sie können bis zu vier Geräte gleichzeitig aufladen, während das Gerät selbst aufgeladen wird. Dieses personalisierte Ladegerät ist kompakt und leicht und eignet sich perfekt für unterwegs. Maximieren Sie Ihre Energie mit diesem universellen, personalisierten Ladegerät.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172132 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Urban Vitamin |
| Material | ABS, Polycarbonat (PC) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8504408390 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.2 cm x L: 11 cm x l: 9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.4 cm x L: 21.3 cm x l: 10.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 39.5 cm x l: 27 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
95,84 € Exkl. MwSt.
114,05 € Inkl. MwSt. |
92,37 € Exkl. MwSt.
109,92 € Inkl. MwSt. |
88,89 € Exkl. MwSt.
105,78 € Inkl. MwSt. |
83,02 € Exkl. MwSt.
98,79 € Inkl. MwSt. |
81,94 € Exkl. MwSt.
97,51 € Inkl. MwSt. |
76,07 € Exkl. MwSt.
90,52 € Inkl. MwSt. |
74,99 € Exkl. MwSt.
89,24 € Inkl. MwSt. |
69,12 € Exkl. MwSt.
82,25 € Inkl. MwSt. |
68,05 € Exkl. MwSt.
80,98 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.