65W GaN Werbe-Ladegerät mit Kabel - Urban Vitamin Mendocino
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie das personalisierbare GaN 65W-Ladegerät von Mendocino, eine kompakte und langlebige Lösung zum Aufladen Ihrer Geräte. Mit seinen Maßen von 5 x 5,2 x 5 cm lässt es sich leicht in einer Tasche oder einem Koffer transportieren. Ausgestattet mit einem 80 cm langen, einziehbaren USB-C-Kabel, ermöglicht er das Laden eines Laptops, Tablets oder Smartphones ohne zusätzliches Kabel. Seine austauschbaren EU- und UK-Stecker machen ihn zum idealen Reisebegleiter.
Die GaN-Technologie sorgt für schnelles, effizienteres Laden mit weniger Wärmeentwicklung und versorgt dank seiner USB-C- und USB-A-Ports bis zu drei Geräte gleichzeitig mit Strom. Es wurde aus RCS-zertifiziertem, recyceltem PC (18 % des Gesamtgewichts) hergestellt, verfügt über einen Überspannungsschutz und ist garantiert PVC-frei.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-201250 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Urban Vitamin |
| Material | Recyceltes Polycarbonat |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8504408390 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5 cm x L: 5 cm x l: 5.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6.2 cm x L: 14.5 cm x l: 9.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34.5 cm x L: 35 cm x l: 23.5 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 18 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
48,36 € Exkl. MwSt.
57,55 € Inkl. MwSt. |
46,61 € Exkl. MwSt.
55,47 € Inkl. MwSt. |
44,85 € Exkl. MwSt.
53,37 € Inkl. MwSt. |
41,89 € Exkl. MwSt.
49,85 € Inkl. MwSt. |
41,35 € Exkl. MwSt.
49,21 € Inkl. MwSt. |
38,39 € Exkl. MwSt.
45,68 € Inkl. MwSt. |
37,84 € Exkl. MwSt.
45,03 € Inkl. MwSt. |
34,88 € Exkl. MwSt.
41,51 € Inkl. MwSt. |
34,34 € Exkl. MwSt.
40,86 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Polycarbonate recycléLe polycarbonate recyclé est un plastique thermoplastique transparent ou translucide obtenu à partir de déchets de polycarbonate, collectés puis retraités pour produire de nouvelles pièces ou granulés. Il est utilisé dans de nombreux domaines : lunettes, CD/DVD, écrans, composants électroniques...