600ml Glas-Werbeflasche
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die personalisierte Ukiyo Wasserflasche aus Borosilikatglas mit 600 ml Fassungsvermögen, eine elegante und praktische Lösung, um den ganzen Tag über hydratisiert zu bleiben. Mit einem ausgeklügelten Design ausgestattet, zeigt ihr Verschluss bei jeder Füllung und Drehung einen vergrößerten Wassertropfen an, sodass Sie Ihren täglichen Wasserverbrauch leicht im Auge behalten können. Diese aus langlebigem Borosilikatglas gefertigte Trinkflasche kann für eine mühelose Pflege in der Spülmaschine gereinigt werden. Mit ihrem angemeldeten Modell® vereint sie Funktionalität und Stil und ist ideal für den täglichen Gebrauch zu Hause, im Büro oder unterwegs. Entscheiden Sie sich für eine umweltfreundliche und sichere Alternative ohne Kompromisse bei der Qualität, mit unserer personalisierten Ukiyo Trinkflasche.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115502 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 600 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Ukiyo |
| Material | Glas, Silikon |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7013371000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x l x ⌀): H: 23.5 cm x l: 5.5 cm x ⌀: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 26.8 cm x L: 7.6 cm x l: 7.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27.5 cm x L: 51 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,33 € Exkl. MwSt.
12,29 € Inkl. MwSt. |
9,67 € Exkl. MwSt.
11,51 € Inkl. MwSt. |
9,55 € Exkl. MwSt.
11,36 € Inkl. MwSt. |
8,90 € Exkl. MwSt.
10,59 € Inkl. MwSt. |
8,78 € Exkl. MwSt.
10,45 € Inkl. MwSt. |
8,12 € Exkl. MwSt.
9,66 € Inkl. MwSt. |
7,73 € Exkl. MwSt.
9,20 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.