6-Panel-Werbemütze 200gr meliert und recycelt - AWARE™ Milo
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verbinden Sie Stil, Komfort und verantwortungsvolles Engagement mit der personalisierbaren Kappe Milo AWARE™. Hergestellt aus 70% recycelter Baumwolle und 30% recyceltem Polyester, besticht diese 6-Panel-Mütze mit meliertem Stoff durch ihren modernen und zeitlosen Look. Mit einem verstellbaren Verschluss mit Metallschnalle ausgestattet, passt sie sich perfekt an alle Morphologien an und sorgt so für ein angenehmes Tragegefühl im Alltag. Ein langlebiger und eleganter Werbeträger, der Ihr Logo hervorhebt und die Sichtbarkeit Ihrer Marke bei Veranstaltungen, Seminaren oder als Firmengeschenk verstärkt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-197070 |
|---|---|
| Anzahl Paneele | 6 Panels |
| Material | Recycelte Baumwolle |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6505003000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Kappen und Hüte, Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 12 cm x L: 26 cm x l: 18.5 cm x ⌀: 18.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 18 cm x L: 20 cm x l: 21 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 60 cm x l: 65 cm |
| Kartongewicht | 16.700 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Bleu marine
|
3,08 € Exkl. MwSt.
3,67 € Inkl. MwSt. |
2,89 € Exkl. MwSt.
3,44 € Inkl. MwSt. |
2,86 € Exkl. MwSt.
3,40 € Inkl. MwSt. |
2,67 € Exkl. MwSt.
3,18 € Inkl. MwSt. |
2,56 € Exkl. MwSt.
3,05 € Inkl. MwSt. |
2,44 € Exkl. MwSt.
2,90 € Inkl. MwSt. |
2,33 € Exkl. MwSt.
2,77 € Inkl. MwSt. |
2,30 € Exkl. MwSt.
2,74 € Inkl. MwSt. |
2,19 € Exkl. MwSt.
2,61 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Gris
|
3,08 € Exkl. MwSt.
3,67 € Inkl. MwSt. |
2,97 € Exkl. MwSt.
3,53 € Inkl. MwSt. |
2,78 € Exkl. MwSt.
3,31 € Inkl. MwSt. |
2,75 € Exkl. MwSt.
3,27 € Inkl. MwSt. |
2,56 € Exkl. MwSt.
3,05 € Inkl. MwSt. |
2,44 € Exkl. MwSt.
2,90 € Inkl. MwSt. |
2,41 € Exkl. MwSt.
2,87 € Inkl. MwSt. |
2,22 € Exkl. MwSt.
2,64 € Inkl. MwSt. |
2,19 € Exkl. MwSt.
2,61 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
3,08 € Exkl. MwSt.
3,67 € Inkl. MwSt. |
2,89 € Exkl. MwSt.
3,44 € Inkl. MwSt. |
2,86 € Exkl. MwSt.
3,40 € Inkl. MwSt. |
2,75 € Exkl. MwSt.
3,27 € Inkl. MwSt. |
2,56 € Exkl. MwSt.
3,05 € Inkl. MwSt. |
2,52 € Exkl. MwSt.
3,00 € Inkl. MwSt. |
2,41 € Exkl. MwSt.
2,87 € Inkl. MwSt. |
2,22 € Exkl. MwSt.
2,64 € Inkl. MwSt. |
2,11 € Exkl. MwSt.
2,51 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc cassé
|
3,08 € Exkl. MwSt.
3,67 € Inkl. MwSt. |
2,97 € Exkl. MwSt.
3,53 € Inkl. MwSt. |
2,78 € Exkl. MwSt.
3,31 € Inkl. MwSt. |
2,75 € Exkl. MwSt.
3,27 € Inkl. MwSt. |
2,56 € Exkl. MwSt.
3,05 € Inkl. MwSt. |
2,44 € Exkl. MwSt.
2,90 € Inkl. MwSt. |
2,33 € Exkl. MwSt.
2,77 € Inkl. MwSt. |
2,30 € Exkl. MwSt.
2,74 € Inkl. MwSt. |
2,11 € Exkl. MwSt.
2,51 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu
|
3,08 € Exkl. MwSt.
3,67 € Inkl. MwSt. |
2,89 € Exkl. MwSt.
3,44 € Inkl. MwSt. |
2,78 € Exkl. MwSt.
3,31 € Inkl. MwSt. |
2,67 € Exkl. MwSt.
3,18 € Inkl. MwSt. |
2,56 € Exkl. MwSt.
3,05 € Inkl. MwSt. |
2,52 € Exkl. MwSt.
3,00 € Inkl. MwSt. |
2,41 € Exkl. MwSt.
2,87 € Inkl. MwSt. |
2,22 € Exkl. MwSt.
2,64 € Inkl. MwSt. |
2,11 € Exkl. MwSt.
2,51 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.
Umweltfreundlich
-
Coton recycléLe coton recyclé est un coton fabriqué à partir de chutes de coton ou de vêtements usagés plutôt que de fibres vierges provenant directement des plantations. L’idée est de réutiliser des fibres déjà existantes pour réduire la consommation de coton neuf et limiter les déchets textiles.