6-in-1-Kabel aus TPE und recyceltem Kunststoff RCS schwarz...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
6-in-1-Kabel aus TPE und recyceltem Kunststoff RCS schwarz personalisiert, das unverzichtbare Accessoire für Technikbegeisterte und umweltbewusste Menschen. Mit seinen 5 verschiedenen Anschlüssen (USB C in, USB A in, Typ C out, IOS out, Micro USB out) erfüllt dieses vielseitige Kabel alle Ihre Ladebedürfnisse.
Hergestellt aus 100% recyceltem ABS-Kunststoff und 100% recyceltem TPE, entspricht dieses umweltfreundliche Kabel dem RCS (Recycled Claim Standard), der einen Recyclinganteil von 57% garantiert. Außerdem ist das Kabel 100% PVC-frei und in einer FSC® mix-Verpackung verpackt.
Warum sollten Sie sich für unser 6-in-1-Kabel entscheiden? Weil es Personalisierung und Effizienz vereint. Steigern Sie die Zufriedenheit Ihrer Mitarbeiter oder machen Sie Ihren Liebsten ein einzigartiges Geschenk. Bestellen Sie jetzt!
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-119269 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.8 cm x L: 12 cm x l: 0.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x l): H: 15 cm x l: 12 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32.5 cm x L: 37 cm x l: 36 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 150 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 57 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
6,40 € Exkl. MwSt.
7,62 € Inkl. MwSt. |
6,17 € Exkl. MwSt.
7,34 € Inkl. MwSt. |
5,94 € Exkl. MwSt.
7,07 € Inkl. MwSt. |
5,54 € Exkl. MwSt.
6,59 € Inkl. MwSt. |
5,47 € Exkl. MwSt.
6,51 € Inkl. MwSt. |
5,08 € Exkl. MwSt.
6,05 € Inkl. MwSt. |
5,01 € Exkl. MwSt.
5,96 € Inkl. MwSt. |
4,62 € Exkl. MwSt.
5,50 € Inkl. MwSt. |
4,54 € Exkl. MwSt.
5,40 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets. -
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.