5W Werbekork-Lautsprecher Baia
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Werbelautsprecher 5W Baia zeichnet sich durch sein Design aus wasserdichtem IPX 5-Gewebe und seine Korkbasis aus. Mit Bluetooth 4.2 bietet er eine schnelle Verbindung bis zu 10 Meter. Sein 1000 mAh Akku garantiert eine Laufzeit von bis zu 8 Stunden. Darüber hinaus ist es umweltfreundlich verpackt, ohne Plastik, um Abfall zu reduzieren. Dieses Produkt ist ein eingetragenes Design, das seine Originalität und Qualität sicherstellt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-78552 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kork, Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518210000 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 8 |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Batterie enthalten | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5.1 cm x L: 10.8 cm x l: 10.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8 cm x L: 15 cm x l: 15 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 42.6 cm x L: 46.4 cm x l: 31.4 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 60 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
26,90 € Exkl. MwSt.
32,01 € Inkl. MwSt. |
25,92 € Exkl. MwSt.
30,84 € Inkl. MwSt. |
24,95 € Exkl. MwSt.
29,69 € Inkl. MwSt. |
23,30 € Exkl. MwSt.
27,73 € Inkl. MwSt. |
23,00 € Exkl. MwSt.
27,37 € Inkl. MwSt. |
21,35 € Exkl. MwSt.
25,41 € Inkl. MwSt. |
21,05 € Exkl. MwSt.
25,05 € Inkl. MwSt. |
19,40 € Exkl. MwSt.
23,09 € Inkl. MwSt. |
19,10 € Exkl. MwSt.
22,73 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.