5W Swiss peak Werbe-Lautsprecher
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten kompakten 5W Lautsprecher aus Edelstahl, der für ein außergewöhnliches Klangerlebnis entwickelt wurde. Der untere Teil des Lautsprechers ist mit einem integrierten Subwoofer ausgestattet, der die Bassleistung für einen satten, tiefen Klang verbessert. Mit einem 650 mAh Akku können Sie bis zu 5 Stunden lang Ihre Lieblingsmusik genießen. Die Bluetooth 5.0 -Technologie sorgt für eine personalisierte und einfache Verbindung bis zu 10 Meter, wodurch eine perfekte Hörqualität gewährleistet wird. Dieser Lautsprecher wird mit einem TPE-Mikro-USB-Kabel geliefert und ist das perfekte Zubehör für alle Ihre Audiobedürfnisse.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-79003 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | ABS, Metall |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518210000 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 5 |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Batterie enthalten | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 4.9 cm x ⌀: 6.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5.5 cm x L: 9 cm x l: 9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21.5 cm x L: 39 cm x l: 39 cm |
| Kartongewicht | 22 |
| Stück pro Karton | 48 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 14.8 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,68 € Exkl. MwSt.
24,61 € Inkl. MwSt. |
19,90 € Exkl. MwSt.
23,68 € Inkl. MwSt. |
18,59 € Exkl. MwSt.
22,12 € Inkl. MwSt. |
18,35 € Exkl. MwSt.
21,84 € Inkl. MwSt. |
17,03 € Exkl. MwSt.
20,27 € Inkl. MwSt. |
16,79 € Exkl. MwSt.
19,98 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
15,24 € Exkl. MwSt.
18,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|