5W-Induktionsladegerät aus Strohfaser für Werbezwecke
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser Werbe-Induktionsladegerät mit 5W aus Strohfaser, eine umweltfreundliche und elegante Lösung zum Aufladen Ihrer Geräte. Dieses Ladegerät wurde für moderne Unternehmen entwickelt und vereint technologische Innovation und Nachhaltigkeit - perfekt, um die Produktivität Ihrer Mitarbeiter zu steigern. Die Personalisierung dieses Produkts ermöglicht es Ihnen, Ihr Markenimage auf einzigartige Weise widerzuspiegeln. Es ist mit den neuesten Android- und iPhone-Modellen kompatibel und bietet eine bequeme und schnelle kabellose Aufladung. Die LED-Anzeige leuchtet während des Ladevorgangs auf und garantiert so eine einfache und intuitive Bedienung. Nutzen Sie die hohe Qualität zu einem günstigen Preis als Werbegeschenk oder Goodie. Schenken Sie Ihren Mitarbeitern und Kunden ein praktisches, innovatives und umweltfreundliches Produkt.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-78968 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Weizenstroh |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8504409590 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 1 cm x ⌀: 10 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 14 cm x L: 10.6 cm x l: 1.9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 29 cm x l: 22.5 cm |
| Kartongewicht | 4 |
| Stück pro Karton | 60 |
| Einzelverpackungsart | Box |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
7,48 € Exkl. MwSt.
8,90 € Inkl. MwSt. |
7,21 € Exkl. MwSt.
8,58 € Inkl. MwSt. |
6,94 € Exkl. MwSt.
8,26 € Inkl. MwSt. |
6,48 € Exkl. MwSt.
7,71 € Inkl. MwSt. |
6,40 € Exkl. MwSt.
7,62 € Inkl. MwSt. |
5,94 € Exkl. MwSt.
7,07 € Inkl. MwSt. |
5,85 € Exkl. MwSt.
6,96 € Inkl. MwSt. |
5,39 € Exkl. MwSt.
6,41 € Inkl. MwSt. |
5,31 € Exkl. MwSt.
6,32 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.