5W Bluetooth®-Lautsprecher aus recyceltem Kunststoff für...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Maßgefertigter Stark 2.0-Lautsprecher aus recyceltem Kunststoff. Dieser elegante, anspruchsvolle und leistungsstarke Bluetooth®-Lautsprecher bietet Hi-Fi-Klang mit 5 W, und mit seiner IPX5-Zertifizierung ist er wasserfest, was ihn perfekt für den Einsatz im Freien macht. Dank seines Hochleistungs-Li-Ionen-Akkus mit 1.200 mAh bietet der Lautsprecher Stark 2.0 bis zu 4,5 Stunden Nonstop-Musik bei maximaler Lautstärke. Er verfügt außerdem über Musiksteuerung und ein integriertes Mikrofon, sodass Sie ganz einfach freihändig telefonieren können, um auch unterwegs immer in Verbindung zu bleiben. Im Lieferumfang enthalten sind ein 30 cm langes USB-A auf Typ-C TPE-Ladekabel, eine Bedienungsanleitung und eine Geschenkbox aus Kraftpapier. Bluetooth® Version 5.3 mit einer Betriebsreichweite von 10 m.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-153758 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518210000000000000000 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 4 |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Batterie enthalten | Nein |
| Laufzeit bei maximaler Lautstärke | 4 à 5 heures |
| Lautsprecherdurchmesser | 46 mm |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3.1 cm x L: 15.8 cm x l: 7.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4.3 cm x L: 19.1 cm x l: 7.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 33 cm x l: 41 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Anteil recycelter Materialien (%) | 100 |
|---|---|
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
21,00 € Exkl. MwSt.
24,99 € Inkl. MwSt. |
18,45 € Exkl. MwSt.
21,96 € Inkl. MwSt. |
16,94 € Exkl. MwSt.
20,16 € Inkl. MwSt. |
14,91 € Exkl. MwSt.
17,74 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
21,00 € Exkl. MwSt.
24,99 € Inkl. MwSt. |
18,97 € Exkl. MwSt.
22,57 € Inkl. MwSt. |
16,42 € Exkl. MwSt.
19,54 € Inkl. MwSt. |
14,91 € Exkl. MwSt.
17,74 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Plastique recycléLe plastique recyclé est un matériau fabriqué à partir de déchets plastiques déjà utilisés, collectés puis transformés pour créer une nouvelle matière première. On le retrouve sous forme de granulés, de paillettes, ou intégré directement dans de nouveaux produits.