5M Bandmaß mit Werbelaser
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser Bandmessgerät mit Werbelaser 5M mit einem robusten Gehäuse aus stoßfestem Gummi und einem 30Messlaser (Klasse 2), ideal für anspruchsvolle Profis. Das strapazierfähige schwarze Karbonband sorgt mit einem verschleißfesten, doppelseitigen Druck für eine außergewöhnliche Haltbarkeit. Ausgestattet mit einem LCD-Display für ein schnelles und genaues Ablesen der Messwerte und einem eingebauten wiederaufladbaren Akku für eine längere Nutzung. Dieses Produkt wird in einer eleganten Geschenkbox geliefert, perfekt für Geschenke und personalisierbar, um Ihre Marke bei Ihren Kunden und Partnern zu fördern.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115458 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Gear X |
| Material | ABS, Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9017801000 |
|---|---|
| Trageschlaufe | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6.7 cm x L: 6.5 cm x l: 4.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5.4 cm x L: 14.3 cm x l: 10 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 23.2 cm x L: 38 cm x l: 32.4 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
| Batteriewechselgewicht (g) | 4.5 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
64,56 € Exkl. MwSt.
76,83 € Inkl. MwSt. |
62,22 € Exkl. MwSt.
74,04 € Inkl. MwSt. |
59,88 € Exkl. MwSt.
71,26 € Inkl. MwSt. |
55,93 € Exkl. MwSt.
66,56 € Inkl. MwSt. |
55,20 € Exkl. MwSt.
65,69 € Inkl. MwSt. |
51,24 € Exkl. MwSt.
60,98 € Inkl. MwSt. |
50,52 € Exkl. MwSt.
60,12 € Inkl. MwSt. |
46,56 € Exkl. MwSt.
55,41 € Inkl. MwSt. |
45,84 € Exkl. MwSt.
54,55 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.