5m/25mm Edelstahl-Werbemaßband
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes Maßband aus Edelstahl mit 5m/25mm, das ideal ist, um Ihre Marke bei Ihren Mitarbeitern, Kunden und Interessenten zu fördern. Dieses Maßband wurde entwickelt, um Haltbarkeit und Stil zu vereinen, und verfügt über ein robustes Gehäuse aus Edelstahl und Gummi, das für einen bequemen und sicheren Griff sorgt. Sein Edelstahlband garantiert präzise Messungen und eine lange Lebensdauer. Ausgestattet mit einem praktischen Gürtelclip ist es für Ihren Geschäftsbedarf immer griffbereit. Personalisieren Sie dieses Maßband mit dem Logo Ihres Unternehmens, um es zu einem unverzichtbaren Messwerkzeug und einem effektiven Kommunikationsmittel zu machen. Verschenken Sie es als Geschenk oder nutzen Sie es, um Ihre Sichtbarkeit zu erhöhen und Ihr Markenimage bei all Ihren Partnern aufzuwerten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70293 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Gummi / Latex |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9017801000 |
|---|---|
| Trageschlaufe | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4.7 cm x L: 8 cm x l: 7.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8.1 cm x L: 7.5 cm x l: 4.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 19.5 cm x L: 45 cm x l: 28.3 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
8,94 € Exkl. MwSt.
10,64 € Inkl. MwSt. |
8,35 € Exkl. MwSt.
9,94 € Inkl. MwSt. |
8,24 € Exkl. MwSt.
9,81 € Inkl. MwSt. |
7,65 € Exkl. MwSt.
9,10 € Inkl. MwSt. |
7,54 € Exkl. MwSt.
8,97 € Inkl. MwSt. |
6,95 € Exkl. MwSt.
8,27 € Inkl. MwSt. |
6,84 € Exkl. MwSt.
8,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.