5000mAh Urban Vitamin Los Angeles Custom Light Power Bank mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die individuell angepasste tragbare Batterie Urban Vitamin Los Angeles vereint Leistung und Leichtigkeit mit einer Kapazität von 5000mAh. Sie ist mit zwei Schnellladeoptionen ausgestattet, darunter ein integrierter iOS-Anschluss (kompatibel mit iPhone 14 und späteren Modellen) und ein erweiterter Typ-C-Ausgang für schnelles Aufladen, ohne zusätzliche Kabel mitnehmen zu müssen. Laden Sie bis zu zwei Geräte gleichzeitig mit den superschnellen 20-W-Ausgängen auf, die in weniger als 30 Minuten bis zu 50 % aufladen. Außerdem gibt es einen integrierten Ständer, sodass Sie während des Aufladens Videos ansehen oder Musik hören können. Der Akku wird aus 24 % recycelten Materialien (ABS und PC) hergestellt und ist umweltfreundlich, PVC-frei und mit weniger Plastik verpackt. Eine praktische und umweltfreundliche Lösung für Ihren täglichen Bedarf.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176548 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Urban Vitamin |
| Material | Recyceltes ABS, Recyceltes Polycarbonat |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.9 cm x L: 7.9 cm x l: 4.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4.4 cm x L: 13.6 cm x l: 8.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 26 cm x l: 21 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 70 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 24 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Bleu
|
31,20 € Exkl. MwSt.
37,13 € Inkl. MwSt. |
29,29 € Exkl. MwSt.
34,86 € Inkl. MwSt. |
28,94 € Exkl. MwSt.
34,44 € Inkl. MwSt. |
27,81 € Exkl. MwSt.
33,09 € Inkl. MwSt. |
25,90 € Exkl. MwSt.
30,82 € Inkl. MwSt. |
25,55 € Exkl. MwSt.
30,40 € Inkl. MwSt. |
24,41 € Exkl. MwSt.
29,05 € Inkl. MwSt. |
23,28 € Exkl. MwSt.
27,70 € Inkl. MwSt. |
22,15 € Exkl. MwSt.
26,36 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
31,20 € Exkl. MwSt.
37,13 € Inkl. MwSt. |
29,29 € Exkl. MwSt.
34,86 € Inkl. MwSt. |
28,94 € Exkl. MwSt.
34,44 € Inkl. MwSt. |
27,81 € Exkl. MwSt.
33,09 € Inkl. MwSt. |
25,90 € Exkl. MwSt.
30,82 € Inkl. MwSt. |
24,77 € Exkl. MwSt.
29,48 € Inkl. MwSt. |
23,63 € Exkl. MwSt.
28,12 € Inkl. MwSt. |
23,28 € Exkl. MwSt.
27,70 € Inkl. MwSt. |
22,15 € Exkl. MwSt.
26,36 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
31,20 € Exkl. MwSt.
37,13 € Inkl. MwSt. |
30,07 € Exkl. MwSt.
35,78 € Inkl. MwSt. |
28,16 € Exkl. MwSt.
33,51 € Inkl. MwSt. |
27,03 € Exkl. MwSt.
32,17 € Inkl. MwSt. |
26,68 € Exkl. MwSt.
31,75 € Inkl. MwSt. |
24,77 € Exkl. MwSt.
29,48 € Inkl. MwSt. |
24,41 € Exkl. MwSt.
29,05 € Inkl. MwSt. |
23,28 € Exkl. MwSt.
27,70 € Inkl. MwSt. |
21,37 € Exkl. MwSt.
25,43 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets. -
Polycarbonate recycléLe polycarbonate recyclé est un plastique thermoplastique transparent ou translucide obtenu à partir de déchets de polycarbonate, collectés puis retraités pour produire de nouvelles pièces ou granulés. Il est utilisé dans de nombreux domaines : lunettes, CD/DVD, écrans, composants électroniques...