5000mAh benutzerdefinierte Backup-Batterie mit magnetischem,...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte 5000mAh-Notfallbatterie mit magnetischem, kabellosem 5W-Ladegerät, eine umweltbewusste Wahl, die Leistung und Umweltfreundlichkeit vereint. Ihr Gehäuse besteht aus recyceltem, RCS-zertifiziertem ABS-Kunststoff und FSC-zertifiziertem Bambus, wodurch eine nachhaltige Nutzung gewährleistet wird. Der Lithium-Polymer-Akku der Klasse A mit 5000mAh sorgt für eine lange Laufzeit und ist ideal für Ihren täglichen Bedarf. Das praktische Design beinhaltet eine integrierte Telefonhalterung für optimalen Komfort. Dank der Leistungsanzeigen wissen Sie immer, wann Sie aufladen müssen. Der 5V/2,4A Typ-C-Eingang und der 5V/2A Typ-C-Ausgang sorgen für ein schnelles und effizientes Aufladen. Der Artikel und das Zubehör sind PVC-frei und werden in einer umweltfreundlichen FSC® mix-Verpackung geliefert. Inklusive Ladekabel aus recyceltem, RCS-zertifiziertem TPE.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176543 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.3 cm x L: 10.3 cm x l: 6.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 14 cm x l: 7.4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 17 cm x L: 29.5 cm x l: 26 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 48 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC®, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 22 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
20,40 € Exkl. MwSt.
24,28 € Inkl. MwSt. |
19,15 € Exkl. MwSt.
22,79 € Inkl. MwSt. |
18,92 € Exkl. MwSt.
22,51 € Inkl. MwSt. |
17,67 € Exkl. MwSt.
21,03 € Inkl. MwSt. |
17,44 € Exkl. MwSt.
20,75 € Inkl. MwSt. |
16,70 € Exkl. MwSt.
19,87 € Inkl. MwSt. |
15,45 € Exkl. MwSt.
18,39 € Inkl. MwSt. |
14,71 € Exkl. MwSt.
17,50 € Inkl. MwSt. |
14,48 € Exkl. MwSt.
17,23 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
20,40 € Exkl. MwSt.
24,28 € Inkl. MwSt. |
19,66 € Exkl. MwSt.
23,40 € Inkl. MwSt. |
18,92 € Exkl. MwSt.
22,51 € Inkl. MwSt. |
17,67 € Exkl. MwSt.
21,03 € Inkl. MwSt. |
17,44 € Exkl. MwSt.
20,75 € Inkl. MwSt. |
16,19 € Exkl. MwSt.
19,27 € Inkl. MwSt. |
15,96 € Exkl. MwSt.
18,99 € Inkl. MwSt. |
14,71 € Exkl. MwSt.
17,50 € Inkl. MwSt. |
13,97 € Exkl. MwSt.
16,62 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.