5000-mAh-Werbe-Notfallbatterie mit integriertem Kabel
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Bereit, all Ihre Energiebedürfnisse zu erfüllen, passt der Notfall-Akku perfekt zu Ihrem aktiven Lebensstil. Er ist leicht und kompakt und passt problemlos in Ihre Tasche, um Sie auf allen Reisen zu begleiten. Sein 3-in-1-Kabel bietet volle Kompatibilität mit allen auf dem Markt erhältlichen Telefonen und sorgt dafür, dass Sie immer in Verbindung bleiben. Mit dem intuitiven LED-Display können Sie im Handumdrehen den verbleibenden Ladestand überprüfen, sodass Ihnen der Akku nie ausgeht. Und dank der Eingänge für USB, Typ-C und Lightning können Sie Ihre Geräte überall schnell aufladen. Verleihen Sie Ihrer Energie eine persönliche Note mit einer auf Ihr Unternehmen zugeschnittenen Personalisierung. Bestellen Sie jetzt und bleiben Sie immer bereit.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-78204 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, TPE-Thermoplast |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.3 cm x L: 10.5 cm x l: 6.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 13 cm x l: 7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 14.5 cm x L: 38.2 cm x l: 16 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 44 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 71,5 |
| Einzelverpackungsart | Box |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
19,34 € Exkl. MwSt.
23,01 € Inkl. MwSt. |
18,64 € Exkl. MwSt.
22,18 € Inkl. MwSt. |
17,94 € Exkl. MwSt.
21,35 € Inkl. MwSt. |
16,75 € Exkl. MwSt.
19,93 € Inkl. MwSt. |
16,54 € Exkl. MwSt.
19,68 € Inkl. MwSt. |
15,35 € Exkl. MwSt.
18,27 € Inkl. MwSt. |
15,13 € Exkl. MwSt.
18,00 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,25 € Exkl. MwSt.
15,77 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
19,34 € Exkl. MwSt.
23,01 € Inkl. MwSt. |
18,16 € Exkl. MwSt.
21,61 € Inkl. MwSt. |
17,94 € Exkl. MwSt.
21,35 € Inkl. MwSt. |
16,75 € Exkl. MwSt.
19,93 € Inkl. MwSt. |
16,54 € Exkl. MwSt.
19,68 € Inkl. MwSt. |
15,83 € Exkl. MwSt.
18,84 € Inkl. MwSt. |
14,65 € Exkl. MwSt.
17,43 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,73 € Exkl. MwSt.
16,34 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.