5000 mAh Notstrombatterie aus FSC ®-zertifiziertem Bambus...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Unsere Notstrombatterie 5000 mAh aus FSC ®-zertifiziertem Bambus. Ihr Bambusgehäuse bietet eine natürliche und elegante Ästhetik, während die FSC-Zertifizierung eine verantwortungsvolle Herkunft garantiert. Ausgestattet mit einem Lithium-Polymer-Akku der Güteklasse A sorgt er für eine zuverlässige und lang anhaltende Ladung. Seine Leistungsanzeigen und mehrere Ladeoptionen, darunter der DC5V/2A Mikro- und Typ-C-Eingang sowie der DC5V/2A USB-A-, Mikro-USB- und Typ-C-Ausgang, vereinfachen die Verwendung. Darüber hinaus zeigt das mitgelieferte Ladekabel aus recyceltem TPE unser Engagement für Nachhaltigkeit. Verpackt in einer FSC-Mix-zertifizierten Verpackung, bietet es eine umweltfreundliche und praktische Lösung für Ihren mobilen Energiebedarf. Gestalten Sie sie mit Ihrem Logo. Bestellen Sie jetzt.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-119097 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Recycelter Thermoplast (TPE) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 7 cm x L: 9.6 cm x l: 1.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 11.8 cm x L: 7.2 cm x l: 2.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 38 cm x l: 13 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 73 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
17,18 € Exkl. MwSt.
20,44 € Inkl. MwSt. |
16,56 € Exkl. MwSt.
19,71 € Inkl. MwSt. |
15,93 € Exkl. MwSt.
18,96 € Inkl. MwSt. |
14,88 € Exkl. MwSt.
17,71 € Inkl. MwSt. |
14,69 € Exkl. MwSt.
17,48 € Inkl. MwSt. |
13,64 € Exkl. MwSt.
16,23 € Inkl. MwSt. |
13,44 € Exkl. MwSt.
15,99 € Inkl. MwSt. |
12,39 € Exkl. MwSt.
14,74 € Inkl. MwSt. |
12,20 € Exkl. MwSt.
14,52 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité. -
Thermoplastique recyclé (TPE)Le Thermoplastique recyclé TPE est un élastomère thermoplastique obtenu à partir de déchets de TPE collectés et transformés pour être réutilisés dans de nouveaux produits. Les TPE combinent l’élasticité du caoutchouc et la facilité de mise en forme des thermoplastiques, ce qui les rend polyvalents et recyclables.