500 ml Edelstahl-Flasche personalisierbar Ljungan
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die personalisierte Trinkflasche Ljungan 500 ml vereint modernen Stil und Langlebigkeit, um Sie auf Ihren täglichen Reisen zu begleiten. Sie besteht aus rostfreiem Edelstahl und hat ein PU-Detail auf dem Deckel, das ihr einen eleganten und modernen Touch verleiht.
Kompakt und praktisch, ideal für den Transport von Getränken auf Reisen, im Büro oder auf Reisen. Sie ist in verschiedenen Farben erhältlich und lässt sich problemlos an Ihre Corporate Identity anpassen.
Mit Logo, Botschaft oder Bild personalisierbar, eignet sie sich perfekt als Firmengeschenk, für Firmenveranstaltungen oder Premium-Werbekampagnen.
Kernmerkmale:
- Typ: Trinkflasche aus Edelstahl
- Kapazität: 500 ml
- Material: Edelstahl, PU-Detail
- Deckel: mit PU-Finish
- Verwendung: Alltagsgetränke
- Vorteile: nachhaltig, ästhetisch, praktisch, individuell anpassbar
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-137778 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Handschlaufe |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 22.9 cm x ⌀: 7.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L): H: 23.5 cm x L: 7.9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 33 cm x l: 49 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Argent
|
19,86 € Exkl. MwSt.
23,63 € Inkl. MwSt. |
17,94 € Exkl. MwSt.
21,35 € Inkl. MwSt. |
16,02 € Exkl. MwSt.
19,06 € Inkl. MwSt. |
13,60 € Exkl. MwSt.
16,18 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
19,86 € Exkl. MwSt.
23,63 € Inkl. MwSt. |
17,44 € Exkl. MwSt.
20,75 € Inkl. MwSt. |
15,52 € Exkl. MwSt.
18,47 € Inkl. MwSt. |
14,10 € Exkl. MwSt.
16,78 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.