500 ml doppelwandige Edelstahl-Kühlflasche, personalisierbar -...
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Vasa-Flasche ist eine isolierte Trinkflasche aus Edelstahl, die entwickelt wurde, um heiße Getränke bis zu 12 Stunden und kalte Getränke bis zu 48 Stunden aufzubewahren. Seine Doppelwandigkeit mit Vakuumisolierung und Kupferinnenwand sorgt für eine hervorragende Wärmeleistung, ideal für das Büro, unterwegs oder für Aktivitäten im Freien.
Die spezielle Außenbeschichtung ermöglicht einen Sublimationsdruck und bietet eine perfekte Unterstützung für Ihre Logos und Werbegrafiken. Die Glanzveredelung sorgt für ein elegantes und hochwertiges Aussehen, während die Lieferung in einer Geschenkbox aus Recyclingkarton einen verantwortungsvollen und Premium-Touch hinzufügt. Sein Fassungsvermögen von 500 ml ist praktisch für den täglichen Gebrauch.
Das persönlich gestaltbare Produkt ist ideal für Firmengeschenke, Werbeveranstaltungen oder Marketingaktionen.
Schlüsselpunkte:
Isolierflasche aus Edelstahl
Inhalt : 500 ml
Doppelwandig mit Vakuumisolierung und kupferfarbener Innenseite
Hält bis zu 12 Stunden warm, bis zu 48 Stunden kalt
Hochwertige Hochglanzoberfläche
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-212514 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 26.5 cm x L: 7 cm x l: 7 cm x ⌀: 3.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 27.3 cm x L: 7.6 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 31 cm x l: 48 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
8,92 € Exkl. MwSt.
10,61 € Inkl. MwSt. |
8,06 € Exkl. MwSt.
9,59 € Inkl. MwSt. |
7,20 € Exkl. MwSt.
8,57 € Inkl. MwSt. |
6,33 € Exkl. MwSt.
7,53 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.