5-teiliges personalisiertes Manikürset Ladia aus Bambus
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie das personalisierte 5-teilige Ladia Maniküreset aus Bambus. Jedes Werkzeug wurde sorgfältig für ein außergewöhnliches Erlebnis entworfen. Personalisieren Sie es für ein einzigartiges Geschenk. Hergestellt aus nachhaltigem Bambus, der Stil und Haltbarkeit vereint. Bestellen Sie jetzt für eine makellose, umweltfreundliche Maniküre, die Ihre Bedürfnisse erfüllt und gleichzeitig den Planeten schont. Dieses hochwertige Set wird Ihre Ansprüche erfüllen und einen bleibenden Eindruck hinterlassen. Mit seinem handgefertigten Design und der maßgeschneiderten Personalisierung ist es das perfekte Geschenk für Ihre Liebsten oder eine stilvolle Ergänzung Ihrer persönlichen Pflegeroutine.
Details zu den Abmessungen des Sets: 200 x 130 x 31 mm.
Gewicht des Sets: 565g.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140161 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9605000000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3.1 cm x L: 20 cm x l: 13 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 20.5 cm x L: 13.5 cm x l: 3.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 39 cm x L: 15 cm x l: 22 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
18,62 € Exkl. MwSt.
22,16 € Inkl. MwSt. |
16,82 € Exkl. MwSt.
20,02 € Inkl. MwSt. |
15,02 € Exkl. MwSt.
17,87 € Inkl. MwSt. |
13,22 € Exkl. MwSt.
15,73 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.