5-teiliges personalisiertes Grillset Churras
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die Exklusivität unseres personalisierten Churras-Grill-Sets. Mit seinen fünf maßgefertigten Teilen verkörpert jedes Werkzeug die Exzellenz. Dieses Set wurde speziell auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten und ist weit mehr als nur eine Auswahl an Zubehör. Es ist der Ausdruck Ihres Stils und Ihres Qualitätsanspruchs.
Stellen Sie sich vor, Sie bereiten mit unserem Maßgeschneiderten Churras Grillset perfekte Grills zu. Jedes Teil, von der Schaufel bis zur Bürste, ist akribisch durchdacht, um Ihnen ein unvergleichliches kulinarisches Erlebnis zu bieten. Seine einzigartige Personalisierung verleiht jeder Mahlzeit im Freien einen Hauch von Eleganz.
Mit unserem Edelstahl-Grillset von Churras ist Langlebigkeit garantiert. Genießen Sie jeden Moment des Grillens ohne Kompromisse.
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140100 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Seasons |
| Material | Edelstahl, Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8215201000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 7.4 cm x L: 46 cm x l: 16.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8 cm x L: 46.3 cm x l: 19 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 49 cm x l: 43 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 5 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
70,76 € Exkl. MwSt.
84,20 € Inkl. MwSt. |
63,92 € Exkl. MwSt.
76,06 € Inkl. MwSt. |
57,08 € Exkl. MwSt.
67,93 € Inkl. MwSt. |
50,24 € Exkl. MwSt.
59,79 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|