5-in-1-Werbestift
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren Werbestift Werkzeug 5 in 1 aus Messing Multifunktionswerkzeug, ein vielseitiges Werkzeug, das all Ihre täglichen Bedürfnisse erfüllt. Mit einem 7 cm Lineal, einer Wasserwaage, einem Schraubendreher, einer Stiftspitze und einem Kugelschreiber mit blauer Tinte, der bis zu 400 Meter Schreibleistung bietet, ist dieser Stift ein idealer Begleiter für den Alltag. Hergestellt mit einem Aluminiumclip für zusätzliche Haltbarkeit, bietet er ein fflüssiges und komfortables Schreiberlebnis. Personalisieren Sie es mit Ihrem Logo für eine effektive Markenwerbung bei Ihren Mitarbeitern, Kunden und Interessenten. Ein praktisches und stilvolles Geschenk für jeden Anlass.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70306 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Schreiblänge (m) | 400 |
| Mechanismus & Verschluss | Druckknopf |
| Nachfüllbar | Ja |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Nein |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x l): H: 15 cm x l: 1.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 15.4 cm x L: 1.6 cm x l: 1.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29.3 cm x L: 33.6 cm x l: 19 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 300 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Grey
|
6,40 € Exkl. MwSt.
7,62 € Inkl. MwSt. |
6,17 € Exkl. MwSt.
7,34 € Inkl. MwSt. |
5,94 € Exkl. MwSt.
7,07 € Inkl. MwSt. |
5,54 € Exkl. MwSt.
6,59 € Inkl. MwSt. |
5,31 € Exkl. MwSt.
6,32 € Inkl. MwSt. |
5,24 € Exkl. MwSt.
6,24 € Inkl. MwSt. |
5,01 € Exkl. MwSt.
5,96 € Inkl. MwSt. |
4,62 € Exkl. MwSt.
5,50 € Inkl. MwSt. |
4,38 € Exkl. MwSt.
5,21 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
6,40 € Exkl. MwSt.
7,62 € Inkl. MwSt. |
6,17 € Exkl. MwSt.
7,34 € Inkl. MwSt. |
5,78 € Exkl. MwSt.
6,88 € Inkl. MwSt. |
5,54 € Exkl. MwSt.
6,59 € Inkl. MwSt. |
5,31 € Exkl. MwSt.
6,32 € Inkl. MwSt. |
5,08 € Exkl. MwSt.
6,05 € Inkl. MwSt. |
4,85 € Exkl. MwSt.
5,77 € Inkl. MwSt. |
4,78 € Exkl. MwSt.
5,69 € Inkl. MwSt. |
4,54 € Exkl. MwSt.
5,40 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
6,40 € Exkl. MwSt.
7,62 € Inkl. MwSt. |
6,01 € Exkl. MwSt.
7,15 € Inkl. MwSt. |
5,94 € Exkl. MwSt.
7,07 € Inkl. MwSt. |
5,70 € Exkl. MwSt.
6,78 € Inkl. MwSt. |
5,47 € Exkl. MwSt.
6,51 € Inkl. MwSt. |
5,08 € Exkl. MwSt.
6,05 € Inkl. MwSt. |
5,01 € Exkl. MwSt.
5,96 € Inkl. MwSt. |
4,62 € Exkl. MwSt.
5,50 € Inkl. MwSt. |
4,54 € Exkl. MwSt.
5,40 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.