5-in-1-Werbe-Powerbank mit 5.000 mAh - Redwood
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die anpassbare externe Batterie Redwood 5 in 1 vereint mit ihren 5.000 mAh Leistung und Vielseitigkeit. Sie ist mit einem magnetischen kabellosen 15W-Ladegerät ausgestattet, das mit Smartphones, AirPods und Apple Watch kompatibel ist, sowie mit zwei integrierten Kabeln: USB-C und Lightning für das iPhone. Redwood unterstützt über seinen USB-C-Anschluss eine ultraschnelle Aufladung von 20 W, sowohl zum Aufladen des Akkus als auch zur Stromversorgung Ihres Geräts. Sie ist kompakt und praktisch und enthält einen integrierten Ständer, damit Sie Ihre Videos ganz einfach ansehen können. Hergestellt aus RCS-zertifiziertem recyceltem ABS und PC (24 %), PVC-frei und in einer ökologisch verantwortungsvollen Verpackung geliefert, ist Redwood das ideale Hightech-Accessoire für Ihre Kunden oder Mitarbeiter.
- Kann andere Geräte aufladen, während er sich selbst auflädt
- Erweiterte Temperaturkontrolle
- Integriertes Ladekabel (Lightning und Typ C)
- Anzahl der gleichzeitig aufladbaren Geräte: 3
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-197071 |
|---|---|
| Marke | Urban Vitamin |
| Material | Recyceltes ABS, Recyceltes Polycarbonat |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 7 cm x L: 10.7 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.3 cm x L: 15.6 cm x l: 10.4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20.5 cm x L: 37 cm x l: 23.5 cm |
| Kartongewicht | 5.800 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 65 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 19 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
43,02 € Exkl. MwSt.
51,19 € Inkl. MwSt. |
41,46 € Exkl. MwSt.
49,34 € Inkl. MwSt. |
39,90 € Exkl. MwSt.
47,48 € Inkl. MwSt. |
37,27 € Exkl. MwSt.
44,35 € Inkl. MwSt. |
36,78 € Exkl. MwSt.
43,77 € Inkl. MwSt. |
34,15 € Exkl. MwSt.
40,64 € Inkl. MwSt. |
33,66 € Exkl. MwSt.
40,06 € Inkl. MwSt. |
31,03 € Exkl. MwSt.
36,93 € Inkl. MwSt. |
30,54 € Exkl. MwSt.
36,34 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets. -
Polycarbonate recycléLe polycarbonate recyclé est un plastique thermoplastique transparent ou translucide obtenu à partir de déchets de polycarbonate, collectés puis retraités pour produire de nouvelles pièces ou granulés. Il est utilisé dans de nombreux domaines : lunettes, CD/DVD, écrans, composants électroniques...