5-in-1-Werbe-Powerbank mit 10.000mAh - Delano
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke Redwood, die anpassbare externe 5-in-1-Batterie mit 10.000 mAh, die entwickelt wurde, um alle deine Ladebedürfnisse zu erfüllen. Sie verfügt über ein magnetisches, kabelloses 15W-Ladegerät, das sich ideal für Smartphones, AirPods und Apple Watch eignet. Mit ihrem USB-C PD 20W-Anschluss ermöglicht Redwood ein ultra-schnelles Aufladen Ihrer Geräte und lädt sich selbst ebenso effizient auf. Sie verfügt über ein integriertes USB-C-Kabel und Lightning-Kabel sowie einen praktischen Standfuß zum einfachen Anschauen von Videos. Hergestellt aus RCS-zertifiziertem recyceltem ABS und PC-Kunststoff (24 % recycelter Inhalt), PVC-frei und verpackt in einer umweltfreundlichen Box, vereint dieser Akku Leistung und Umweltfreundlichkeit.
- Hochgeschwindigkeits-PD-Laden mit 20 W über USB C
- Erweiterte Temperaturkontrolle
- Wireless Magnetic Charging mit 15 W
- Laden Sie Ihr Mobiltelefon, Ihre Airpods und Ihre iWatch gleichzeitig auf
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-197072 |
|---|---|
| Marke | Urban Vitamin |
| Material | Recyceltes ABS, Recyceltes Polycarbonat |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 10.7 cm x l: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.3 cm x L: 15.6 cm x l: 10.4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20.5 cm x L: 37 cm x l: 23.5 cm |
| Kartongewicht | 6.700 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 15 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
53,80 € Exkl. MwSt.
64,02 € Inkl. MwSt. |
51,85 € Exkl. MwSt.
61,70 € Inkl. MwSt. |
49,90 € Exkl. MwSt.
59,38 € Inkl. MwSt. |
46,60 € Exkl. MwSt.
55,45 € Inkl. MwSt. |
46,00 € Exkl. MwSt.
54,74 € Inkl. MwSt. |
42,70 € Exkl. MwSt.
50,81 € Inkl. MwSt. |
42,10 € Exkl. MwSt.
50,10 € Inkl. MwSt. |
38,80 € Exkl. MwSt.
46,17 € Inkl. MwSt. |
38,20 € Exkl. MwSt.
45,46 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets. -
Polycarbonate recycléLe polycarbonate recyclé est un plastique thermoplastique transparent ou translucide obtenu à partir de déchets de polycarbonate, collectés puis retraités pour produire de nouvelles pièces ou granulés. Il est utilisé dans de nombreux domaines : lunettes, CD/DVD, écrans, composants électroniques...