450ml-Werbeflasche Einfaches Verschließen aus recyceltem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dank dieser Werbeflasche amit Verriegelungssystem brauchen Sie sich keine Sorgen mehr über ein Auslaufen zu machen! Der leicht zu reinigende, luftdichte Verschluss sorgt dafür, dass Ihre Getränke optimal aufbewahrt werden.
Unsere Werbeflasche mit Verriegelungssystem ist das perfekte Accessoire, um Ihre Marke zu bewerben und gleichzeitig eine praktische und stilvolle Lösung zu bieten. Mit einem Fassungsvermögen von 500 ml ist diese Werbe-Flasche aus hochwertigem Edelstahl gefertigt, der eine außergewöhnliche Haltbarkeit garantiert. Ihr innovatives Verschlusssystem sorgt für eine perfekte Abdichtung, sodass kein Risiko besteht, dass etwas ausläuft. Ideal für den täglichen Gebrauch, hält diese Werbeflasche Ihre Getränke 5 Stunden lang heiß und 15 Stunden lang kalt.
Mit Ihrem Logo personalisierbar ist diese Werbeflasche ein ideales Firmengeschenk, das Funktionalität und Sichtbarkeit für Ihre Marke vereint.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140376 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 450 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, bouteille_et_gourdes, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 25.5 cm x ⌀: 6.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 7.5 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 50.5 cm x l: 41 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | GRS (Global Recycled Standard), RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 76 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Silver
|
12,84 € Exkl. MwSt.
15,28 € Inkl. MwSt. |
12,37 € Exkl. MwSt.
14,72 € Inkl. MwSt. |
11,59 € Exkl. MwSt.
13,79 € Inkl. MwSt. |
11,44 € Exkl. MwSt.
13,61 € Inkl. MwSt. |
10,66 € Exkl. MwSt.
12,69 € Inkl. MwSt. |
10,19 € Exkl. MwSt.
12,13 € Inkl. MwSt. |
10,05 € Exkl. MwSt.
11,96 € Inkl. MwSt. |
9,26 € Exkl. MwSt.
11,02 € Inkl. MwSt. |
9,12 € Exkl. MwSt.
10,85 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Red
|
12,84 € Exkl. MwSt.
15,28 € Inkl. MwSt. |
12,05 € Exkl. MwSt.
14,34 € Inkl. MwSt. |
11,91 € Exkl. MwSt.
14,17 € Inkl. MwSt. |
11,12 € Exkl. MwSt.
13,23 € Inkl. MwSt. |
10,66 € Exkl. MwSt.
12,69 € Inkl. MwSt. |
10,19 € Exkl. MwSt.
12,13 € Inkl. MwSt. |
9,73 € Exkl. MwSt.
11,58 € Inkl. MwSt. |
9,58 € Exkl. MwSt.
11,40 € Inkl. MwSt. |
9,12 € Exkl. MwSt.
10,85 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
12,84 € Exkl. MwSt.
15,28 € Inkl. MwSt. |
12,37 € Exkl. MwSt.
14,72 € Inkl. MwSt. |
11,59 € Exkl. MwSt.
13,79 € Inkl. MwSt. |
11,44 € Exkl. MwSt.
13,61 € Inkl. MwSt. |
10,66 € Exkl. MwSt.
12,69 € Inkl. MwSt. |
10,19 € Exkl. MwSt.
12,13 € Inkl. MwSt. |
9,73 € Exkl. MwSt.
11,58 € Inkl. MwSt. |
9,58 € Exkl. MwSt.
11,40 € Inkl. MwSt. |
8,80 € Exkl. MwSt.
10,47 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,11 € Exkl. MwSt.
17,98 € Inkl. MwSt. |
14,93 € Exkl. MwSt.
17,77 € Inkl. MwSt. |
14,35 € Exkl. MwSt.
17,08 € Inkl. MwSt. |
13,36 € Exkl. MwSt.
15,90 € Inkl. MwSt. |
13,18 € Exkl. MwSt.
15,68 € Inkl. MwSt. |
12,60 € Exkl. MwSt.
14,99 € Inkl. MwSt. |
11,61 € Exkl. MwSt.
13,82 € Inkl. MwSt. |
11,03 € Exkl. MwSt.
13,13 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,11 € Exkl. MwSt.
17,98 € Inkl. MwSt. |
14,53 € Exkl. MwSt.
17,29 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,36 € Exkl. MwSt.
15,90 € Inkl. MwSt. |
13,18 € Exkl. MwSt.
15,68 € Inkl. MwSt. |
12,60 € Exkl. MwSt.
14,99 € Inkl. MwSt. |
11,61 € Exkl. MwSt.
13,82 € Inkl. MwSt. |
11,03 € Exkl. MwSt.
13,13 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits.