450ml Werbebecher aus recyceltem Stahl RCS - Aviana™ Rowan
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser Werbe-Isolierbecher mit 450 ml Fassungsvermögen aus recyceltem Edelstahl RCS 18/8 vereint modernes Design und Praktikabilität. Dank seiner vakuumisolierten Doppelwand hält er warme Getränke bis zu 4 Stunden und kalte Getränke bis zu 6 Stunden sicher aufbewahrt. Seine Elektrostatische Pulverbeschichtung macht ihn kondensationsresistent und garantiert so einen optimalen Benutzerkomfort. Ausgestattet mit einem Spritzschutzdeckel, einem Schraubverschluss und einem integrierten Griff ist er praktisch und stilvoll zugleich. Mit einer Höhe von 12,8 cm wird er zum idealen Begleiter im Alltag, sei es im Büro, unterwegs oder bei geschäftlichen Veranstaltungen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-197085 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 450 |
| Material | Polypropylen (PP), Recycelter Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 12.8 cm x ⌀: 8.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 13.9 cm x L: 9 cm x l: 11.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29.8 cm x L: 47 cm x l: 25 cm |
| Kartongewicht | 7.300 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | GRS (Global Recycled Standard), RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 62 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,68 € Exkl. MwSt.
24,61 € Inkl. MwSt. |
19,90 € Exkl. MwSt.
23,68 € Inkl. MwSt. |
18,59 € Exkl. MwSt.
22,12 € Inkl. MwSt. |
18,35 € Exkl. MwSt.
21,84 € Inkl. MwSt. |
17,03 € Exkl. MwSt.
20,27 € Inkl. MwSt. |
16,79 € Exkl. MwSt.
19,98 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
14,70 € Exkl. MwSt.
17,49 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,15 € Exkl. MwSt.
23,98 € Inkl. MwSt. |
19,90 € Exkl. MwSt.
23,68 € Inkl. MwSt. |
18,59 € Exkl. MwSt.
22,12 € Inkl. MwSt. |
18,35 € Exkl. MwSt.
21,84 € Inkl. MwSt. |
17,57 € Exkl. MwSt.
20,91 € Inkl. MwSt. |
16,26 € Exkl. MwSt.
19,35 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
15,24 € Exkl. MwSt.
18,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits.