450 ml personalisierter Becher - Prism
- Umweltfreundlich
- Stock faible
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Halten Sie sich mit Stil hydriert mit dem personalisierten 450 ml Becher - Prism. Hergestellt aus Edelstahl mit Vakuumisolierung, hält er Ihre Getränke mehrere Stunden lang heiß oder kalt. Personalisieren Sie ihn mit Ihrem Logo für ein einzigartiges Firmengeschenk. Der dichte Schraubdeckel verhindert ein Auslaufen, und das aufwendige geometrische Design sorgt für einen eleganten Touch. Er ist frei von Bisphenol A und entspricht den deutschen Lebensmittelstandards (LFGB) und wird in einer Geschenkbox aus recyceltem Karton geliefert. Eine ideale Wahl für Ihre Werbekampagnen oder Firmenveranstaltungen. Lassen Sie diesen Becher personalisieren, um Ihren Kunden oder Mitarbeitern ein praktisches und umweltfreundliches Geschenk zu machen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-138749 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 450 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 18.4 cm x L: 8.35 cm x l: 8.05 cm x ⌀: 6.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 8.5 cm x l: 8.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 36 cm x l: 54 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Rouge
|
8,67 € Exkl. MwSt.
10,32 € Inkl. MwSt. |
7,80 € Exkl. MwSt.
9,28 € Inkl. MwSt. |
6,93 € Exkl. MwSt.
8,25 € Inkl. MwSt. |
6,06 € Exkl. MwSt.
7,21 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Cuivre
|
16,26 € Exkl. MwSt.
19,35 € Inkl. MwSt. |
14,28 € Exkl. MwSt.
16,99 € Inkl. MwSt. |
12,71 € Exkl. MwSt.
15,12 € Inkl. MwSt. |
11,54 € Exkl. MwSt.
13,73 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
16,26 € Exkl. MwSt.
19,35 € Inkl. MwSt. |
14,69 € Exkl. MwSt.
17,48 € Inkl. MwSt. |
12,71 € Exkl. MwSt.
15,12 € Inkl. MwSt. |
11,54 € Exkl. MwSt.
13,73 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.