4000mAh Werbe-Powerbank aus recyceltem Kunststoff/Aluminium RCS
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Powerbank mit 4000 mAh, flachem Design und einem Gehäuse aus recyceltem Aluminium/ABS-Kunststoff mit RCS-Zertifizierung. Mit 36% recyceltem Inhalt ist er umweltfreundlich. Lade es über USB A oder Typ C auf. Der Lithium-Polymer-Akku der Güteklasse A garantiert eine lange Lebensdauer. Mithilfe der Leistungsanzeigen können Sie die verbleibende Energie überwachen. Typ-C-Eingang 5V/2A, Typ-C-Ausgang 5V/2A, USB-A-Ausgang 5V/2A. PVC-frei, mit einem RCS-zertifizierten Ladekabel aus recyceltem TPE im Lieferumfang und in einer FSC®-Mix-Verpackung verpackt, verkörpert es unser Engagement für eine nachhaltige Zukunft.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-159321 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS, Recyceltes Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 11 cm x l: 6.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 11.5 cm x L: 7.1 cm x l: 2.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 17.3 cm x L: 31 cm x l: 26.3 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 70 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 37 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Anthracite
|
15,60 € Exkl. MwSt.
18,56 € Inkl. MwSt. |
15,03 € Exkl. MwSt.
17,89 € Inkl. MwSt. |
14,47 € Exkl. MwSt.
17,22 € Inkl. MwSt. |
13,90 € Exkl. MwSt.
16,54 € Inkl. MwSt. |
13,34 € Exkl. MwSt.
15,87 € Inkl. MwSt. |
12,38 € Exkl. MwSt.
14,73 € Inkl. MwSt. |
12,21 € Exkl. MwSt.
14,53 € Inkl. MwSt. |
11,25 € Exkl. MwSt.
13,39 € Inkl. MwSt. |
10,69 € Exkl. MwSt.
12,72 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
15,60 € Exkl. MwSt.
18,56 € Inkl. MwSt. |
14,64 € Exkl. MwSt.
17,42 € Inkl. MwSt. |
14,47 € Exkl. MwSt.
17,22 € Inkl. MwSt. |
13,51 € Exkl. MwSt.
16,08 € Inkl. MwSt. |
12,95 € Exkl. MwSt.
15,41 € Inkl. MwSt. |
12,38 € Exkl. MwSt.
14,73 € Inkl. MwSt. |
12,21 € Exkl. MwSt.
14,53 € Inkl. MwSt. |
11,64 € Exkl. MwSt.
13,85 € Inkl. MwSt. |
10,69 € Exkl. MwSt.
12,72 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Silver
|
15,60 € Exkl. MwSt.
18,56 € Inkl. MwSt. |
15,03 € Exkl. MwSt.
17,89 € Inkl. MwSt. |
14,08 € Exkl. MwSt.
16,76 € Inkl. MwSt. |
13,51 € Exkl. MwSt.
16,08 € Inkl. MwSt. |
13,34 € Exkl. MwSt.
15,87 € Inkl. MwSt. |
12,38 € Exkl. MwSt.
14,73 € Inkl. MwSt. |
11,82 € Exkl. MwSt.
14,07 € Inkl. MwSt. |
11,64 € Exkl. MwSt.
13,85 € Inkl. MwSt. |
10,69 € Exkl. MwSt.
12,72 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
15,60 € Exkl. MwSt.
18,56 € Inkl. MwSt. |
14,64 € Exkl. MwSt.
17,42 € Inkl. MwSt. |
14,47 € Exkl. MwSt.
17,22 € Inkl. MwSt. |
13,51 € Exkl. MwSt.
16,08 € Inkl. MwSt. |
12,95 € Exkl. MwSt.
15,41 € Inkl. MwSt. |
12,77 € Exkl. MwSt.
15,20 € Inkl. MwSt. |
12,21 € Exkl. MwSt.
14,53 € Inkl. MwSt. |
11,25 € Exkl. MwSt.
13,39 € Inkl. MwSt. |
11,08 € Exkl. MwSt.
13,19 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets. -
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits.