4000mAh benutzerdefinierte Notstrombatterie Typ C Schnellladung...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese personalisierte 4000-mAh-Backup-Batterie verbindet Funktionalität mit ökologischem Engagement. Sie besteht zu 25 % aus RCS-zertifiziertem, recyceltem Aluminium und verfügt über einen effizienten Lithium-Polymer-Akku, der bis zu 10 W Leistung liefert. Laden Sie Ihre Geräte über den USB-C-Anschluss (Eingang/Ausgang) oder den USB-A-Anschluss auf, sodass Sie zwei Geräte gleichzeitig aufladen können. Im Lieferumfang ist ein TPE-Ladekabel USB-C auf USB-A enthalten. Kompakt, elegant und mit Ihrem Bild personalisierbar, ist sie ideal als Firmengeschenk oder verantwortungsbewusstes Werbeaccessoire, das in eine Tasche oder einen Beutel gesteckt werden kann, um überall verbunden zu bleiben.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176220 |
|---|---|
| Material | Recyceltes Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 11 cm x l: 6.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.8 cm x L: 13.2 cm x l: 8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 26 cm x l: 41 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 80 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 71 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Rouge
|
9,00 € Exkl. MwSt.
10,71 € Inkl. MwSt. |
8,13 € Exkl. MwSt.
9,67 € Inkl. MwSt. |
7,26 € Exkl. MwSt.
8,64 € Inkl. MwSt. |
6,39 € Exkl. MwSt.
7,60 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
|
9,00 € Exkl. MwSt.
10,71 € Inkl. MwSt. |
7,91 € Exkl. MwSt.
9,41 € Inkl. MwSt. |
7,04 € Exkl. MwSt.
8,38 € Inkl. MwSt. |
6,39 € Exkl. MwSt.
7,60 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Titane
|
9,00 € Exkl. MwSt.
10,71 € Inkl. MwSt. |
8,13 € Exkl. MwSt.
9,67 € Inkl. MwSt. |
7,26 € Exkl. MwSt.
8,64 € Inkl. MwSt. |
6,17 € Exkl. MwSt.
7,34 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu Royal
|
9,00 € Exkl. MwSt.
10,71 € Inkl. MwSt. |
7,91 € Exkl. MwSt.
9,41 € Inkl. MwSt. |
7,26 € Exkl. MwSt.
8,64 € Inkl. MwSt. |
6,17 € Exkl. MwSt.
7,34 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.
Umweltfreundlich
-
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits.