4-teiliges wiederverwendbares Besteckset aus rostfreiem Stahl...
- Bestseller
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sind Sie bereit, sich von Einwegplastik zu verabschieden? Dann greifen Sie zu unserem wiederverwendbaren Besteckset aus Edelstahl! Dieses 4-teilige Set besteht aus einem Löffel, einer Gabel, einem Messer und einem Strohhalm, anpassbar mit Ihrem Logo. Verstaut in einer Neoprentasche mit Reißverschluss, wird Ihnen dieses Taschenbesteck überall hin folgen.Ideal für Firmenveranstaltungen, Kunden- oder Mitarbeitergeschenke, spiegelt dieses umweltfreundliche und nachhaltige Set Ihre Werte wider. Schluss mit Plastikbesteck! Entscheiden Sie sich für eine Null-Abfall-Lösung, die Ihr verantwortungsbewusstes Markenimage stärkt.Ob für ein Picknick mit der Familie, ein nomadisches Essen im Büro oder auf Reisen, dieses wiederverwendbare Besteck wird Ihr wertvoller Verbündeter sein. Sie sind leicht, widerstandsfähig und pflegeleicht und ersparen Ihnen die Verwendung von Einweggeschirr. Eine einfache Geste, um Ihre Umweltbelastung zu reduzieren!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-125525 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090 |
|---|---|
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 22 cm x l: 6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (L x l): L: 25 cm x l: 8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 42.3 cm x L: 45.5 cm x l: 25 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 150 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,30 € Exkl. MwSt.
5,12 € Inkl. MwSt. |
4,14 € Exkl. MwSt.
4,93 € Inkl. MwSt. |
3,99 € Exkl. MwSt.
4,75 € Inkl. MwSt. |
3,72 € Exkl. MwSt.
4,43 € Inkl. MwSt. |
3,68 € Exkl. MwSt.
4,38 € Inkl. MwSt. |
3,41 € Exkl. MwSt.
4,06 € Inkl. MwSt. |
3,36 € Exkl. MwSt.
4,00 € Inkl. MwSt. |
3,10 € Exkl. MwSt.
3,69 € Inkl. MwSt. |
3,05 € Exkl. MwSt.
3,63 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|