4-teilige Werbe-Weinkiste Syrat
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Für ein hochwertiges Firmengeschenk wählen Sie die Werbe-Weinbox 4-teilig Syrat. Dieses Set beinhaltet eine Limonadenflasche, einen Korken, einen Ausgießer und einen Tropfschutzring. Es ist aus Edelstahl gefertigt und in einer eleganten Bambusbox untergebracht, die sich perfekt dazu eignet, mit Ihrem Logo oder Ihrer Botschaft personalisiert zu werden. Die nach nachhaltigen Standards hergestellte Schatulle ist ideal für Weinliebhaber und bietet ein umfassendes Erlebnis vom Öffnen bis zur Verkostung. Seine hohe Qualität und sein elegantes Design machen es zu einer unverzichtbaren Wahl für Ihre Geschäftsgeschenke oder Werbeveranstaltungen. Mit der Syrat Weinbox werden sich Ihre Kunden bei jedem Glas Wein an Sie erinnern.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139945 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Seasons |
| Material | Edelstahl, Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8205510000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 15 cm x l: 16 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 17 cm x L: 15.5 cm x l: 5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 32 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
15,62 € Exkl. MwSt.
18,59 € Inkl. MwSt. |
14,11 € Exkl. MwSt.
16,79 € Inkl. MwSt. |
12,60 € Exkl. MwSt.
14,99 € Inkl. MwSt. |
11,09 € Exkl. MwSt.
13,20 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|