3W Werbe-Lautsprecher mit Ständer aus recyceltem Kunststoff RCS...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den personalisierbaren Lautsprecher Magpulse 3W, der kompaktes Design, klaren Klang und umweltbewusstes Engagement vereint. Dank seiner Magnethalterung lässt er sich ganz einfach für Ihre Freisprechanrufe oder das Streaming von Musik und Videos befestigen. Seine 3 W Leistung mit integriertem Subwoofer sorgt für einen satten Sound und die Bluetooth 5.4-Technologie sorgt für ein reibungsloses Pairing bis zu 10 m. Mit einem 400-mAh-Akku bietet der Lautsprecher eine Laufzeit von 3 Stunden und lässt sich über das mitgelieferte USB-C-Kabel in 1,5 Stunden aufladen. Hergestellt aus RCS-zertifiziertem, recyceltem ABS-Kunststoff (35 %), PVC-frei und geliefert in einer FSC-Kraftbox.
- Ladezeit: 1 h
- Hörzeit: 3 h
- USBC-C-Eingang - Kabellänge 30 cm
- Reichweite 10 m
- Eingebaute Beleuchtung: ja
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-201256 |
|---|---|
| Material | Eisen, Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518210000 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 3 |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 6.4 cm x ⌀: 6.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8.5 cm x L: 7.2 cm x l: 8.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 19.7 cm x L: 43.5 cm x l: 38.5 cm |
| Batteriewechselgewicht (g) | 9 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Anteil recycelter Materialien (%) | 35 |
|---|---|
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,52 € Exkl. MwSt.
18,47 € Inkl. MwSt. |
14,93 € Exkl. MwSt.
17,77 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,77 € Exkl. MwSt.
16,39 € Inkl. MwSt. |
12,78 € Exkl. MwSt.
15,21 € Inkl. MwSt. |
12,60 € Exkl. MwSt.
14,99 € Inkl. MwSt. |
11,61 € Exkl. MwSt.
13,82 € Inkl. MwSt. |
11,43 € Exkl. MwSt.
13,60 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.