3W Werbe-Lautsprecher aus recyceltem Kunststoff RCS - Soundbox
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der kabellose personalisierte 3W-Lautsprecher besteht aus recyceltem ABS, das nach dem Recycled Claim Standard (RCS) zertifiziert ist. Mit 41 % recyceltem Inhalt garantiert dieser Lautsprecher eine vollständig zertifizierte Lieferkette für recycelte Materialien. Er ist mit einem 400-mAh-Akku ausgestattet, der eine Laufzeit von bis zu 3,5 Stunden bietet. Die BT5.3-Technologie sorgt für eine reibungslose Verbindung, klaren Sound und eine Verbindungsreichweite von bis zu 10 Metern. Sie verfügt außerdem über ein eingebautes Mikrofon, um Anrufe anzunehmen. Wasserdicht nach IPX4 für Schutz vor Spritzwasser. Wird in einer FSC® mix-Box und zusammen mit einem Ladekabel aus recyceltem TPE mit RCS-Zertifikat geliefert. Artikel und Zubehör 100 % PVC-frei.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151289 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518210000 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 2 |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Batterie enthalten | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x l x ⌀): H: 9.2 cm x l: 9.2 cm x ⌀: 3.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5.7 cm x L: 9.6 cm x l: 9.4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 49.5 cm x l: 21 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 9,1 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Anteil recycelter Materialien (%) | 41 |
|---|---|
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
12,88 € Exkl. MwSt.
15,33 € Inkl. MwSt. |
12,41 € Exkl. MwSt.
14,77 € Inkl. MwSt. |
11,95 € Exkl. MwSt.
14,22 € Inkl. MwSt. |
11,16 € Exkl. MwSt.
13,28 € Inkl. MwSt. |
11,01 € Exkl. MwSt.
13,10 € Inkl. MwSt. |
10,22 € Exkl. MwSt.
12,16 € Inkl. MwSt. |
10,08 € Exkl. MwSt.
12,00 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
9,14 € Exkl. MwSt.
10,88 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.