3W Werbe-Lautsprecher aus FSC®-Kork
- Bestseller
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Wireless 3W personalisierter Lautsprecher mit einem Gehäuse, das vollständig aus 100% FSC®-Kork gefertigt ist, wodurch eine umweltfreundliche und nachhaltige Ästhetik gewährleistet wird. Ausgestattet mit einem 400 mAh Akku für eine Laufzeit von bis zu 3 Stunden und der BT5.1 Technologie, die für eine reibungslose Verbindung und klaren Sound sorgt. Der Lautsprecher integriert ein Licht, wenn er eingeschaltet ist, und bietet eine Verbindungsreichweite von bis zu 10 Metern. Enthält ein Mikrofon und eine Pick-up-Funktion zum Annehmen von Anrufen. Verpackung aus einer gemischten FSC®-Box, mit einem Ladekabel aus recyceltem TPE, das RCS-zertifiziert ist. Vollständig PVC-freies Produkt und Zubehör, personalisiert für ein umweltfreundliches Klangerlebnis.
Maße: 52 x 62 mm
Gewicht: 110g
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140722 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Kork |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518210000 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 3 |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Batterie enthalten | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 5.2 cm x L: 6.2 cm x l: 6.2 cm x ⌀: 6.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7.7 cm x L: 6.7 cm x l: 6.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 39 cm x L: 36 cm x l: 29 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 9 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
8,54 € Exkl. MwSt.
10,16 € Inkl. MwSt. |
8,23 € Exkl. MwSt.
9,79 € Inkl. MwSt. |
7,92 € Exkl. MwSt.
9,42 € Inkl. MwSt. |
7,40 € Exkl. MwSt.
8,81 € Inkl. MwSt. |
7,30 € Exkl. MwSt.
8,69 € Inkl. MwSt. |
6,78 € Exkl. MwSt.
8,07 € Inkl. MwSt. |
6,68 € Exkl. MwSt.
7,95 € Inkl. MwSt. |
6,16 € Exkl. MwSt.
7,33 € Inkl. MwSt. |
6,06 € Exkl. MwSt.
7,21 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.
Umweltfreundlich
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.