3W Solar-Lautsprecher aus recyceltem Kunststoff Werbung RCS...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Wireless personalisierter 3-W-Lautsprecher mit integriertem Solarpanel auf der Rückseite, entworfen aus RCS-zertifiziertem, recyceltem ABS. 38 % des Gesamtgewichts stammen aus recycelten Materialien, wobei die Lieferkette vollständig von RCS zertifiziert ist. Verwendet monokristalline Solarmodule mit einer Umwandlungsrate von 19 %. Die solare Ladegeschwindigkeit beträgt 5V/80mA. Ausgestattet mit einem 400 mAh-Akku, der bis zu 5 Stunden Laufzeit gewährleistet, mit BT5.3 -Technologie für eine reibungslose Verbindung über eine Reichweite von 10 Metern. Enthält eine Mikrofon- und Anrufannahmefunktion sowie eine integrierte LED-Lampe mit 30 Lumen. Wird in einer FSC®-Mix-Verpackung geliefert. Enthält ein Ladekabel aus recyceltem TPE mit RCS-Zertifikat. Produkt und Zubehör sind 100% PVC-frei, mit einer IPX 5 Wasserdichtigkeit.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151717 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518210000 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 5 |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Batterie enthalten | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Solarladegerät | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 9.1 cm x L: 9.1 cm x l: 4.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6.5 cm x L: 9.9 cm x l: 9.4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 37 cm x L: 30 cm x l: 22 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 9,1 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Anteil recycelter Materialien (%) | 38 |
|---|---|
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
16,06 € Exkl. MwSt.
19,11 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
14,90 € Exkl. MwSt.
17,73 € Inkl. MwSt. |
13,91 € Exkl. MwSt.
16,55 € Inkl. MwSt. |
13,73 € Exkl. MwSt.
16,34 € Inkl. MwSt. |
12,75 € Exkl. MwSt.
15,17 € Inkl. MwSt. |
12,57 € Exkl. MwSt.
14,96 € Inkl. MwSt. |
11,58 € Exkl. MwSt.
13,78 € Inkl. MwSt. |
11,40 € Exkl. MwSt.
13,57 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.